Анастасия П.
3
Анастасия П.
0
подписчиков
0
подписок
738
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Перчик
Кыштым · Пиццерия
Сохранить
Вчера
Качество обслуживание и сама кухня отвратительная. Посуду подали грязную. Сами салфетками протерли. И тут стали подавать еду. Картошка и нагетсы, сплошной жир. Пицца обгорелая, до углей. Коктейли молочные. Это самое странное. Один раз глотнули дети, и коктейль Закончился. Одна сплошная пена, судя по всему из баллона. Кофе забыли подать. Не удивительно. Весь персонал в телефонах сидят. И ладно бы очередь, много людей. Мы единственные были. Впечатление отвратительное.
ДГКБ № 8 поликлиника № 1
Челябинск · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2023
В регестратури хамят, персонала не хватает