Эмили
3
Эмили
1
подписчик
0
подписок
504
просмотра
Отзывы
2
Подборки
Фото
V-tabak
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Хороший табачный магазин, есть все цены на некоторые товары кусаются, но это не страшно. Продавец подсказал по товару. Мне сложно было выбрать одноразку тк я люблю крепкие но многие одноразки бьют по горлу. Продавец дал идеальный вариант Рик и Морти она была не сильно приторная и крепкая самое то спасибо за такое обслуживание
Yoku
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Персонал гостеприимный общительный. А какие напитки. Это лучшее что я пила