elizavetazv
11
elizavetazv
0
подписчиков
0
подписок
74,4к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
Цыпочка
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
обедали тут в субботу 20.06.2026. блюда вкусные, официанты услужливые. из недостатков - рубленый стейк очень маленький по весу и нам об этом не предупредили. также столовые приборы показались затертыми и уставшими
Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
все красиво и вкусно. порадовала тишина и спокойствие. завтрак просто шикарен и в клубной гостиной мы также не разочаровались. из минусов - стойкий запах кварцевания в номере первое время, а также на полотенцах. будто в больнице. также разочаровала спа зона, особенно холодная вода в бассейне
Pizzamento
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
хорошее обслуживание, вкусная еда и очень очень красивая посуда!
Очаг Grill
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
шашлык был вкусным и соус к нему тоже очень классный. перец на мангале не впечатлил. из недостатков - музыка на веранде не очень и не понравилась сервировка стола, а именно жуткие полупрозрачные салфетки как в шаурмичной
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
решительно несогласна со всеми негативными отзывами на сотрудницу старшего возраста! она просто душка и очень любезна, всегда поднимает настроение. очень приятно, когда прихожу в пвз и именно она на смене. спасибо за позитив, качественную работу и конфетки !
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
персонал в целом норм, но раз на раз не приходится. печально, что работает не до 22
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
и на доставку, и в зал хорошо работают. довольно оперативно обслуживают (относительно других додо), все вкусно, персонал приветливый
Хочу пури
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
вкусно, но долгое обслуживание и маленькие хачапури
Винил и Вино
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
смешанные впечатления. уютная веранда - но из соседнего заведения пасет кальяном. приятная музыка - но грязные столы и разваливающееся меню. интересный дизайн внутри - но сомнительная еда.
Музей русского импрессионизма
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2026
экспозиция «под маской» интересная, но 1. наушники фонят ужасно, уж лучше без них, чем с такими наушниками 2. юмор экскурсовода был неуместным и несмешным. не хватало только фальшивого закадрового смеха для пущего эффекта