Михаил П.
5
Михаил П.
0
подписчиков
0
подписок
114,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
РИО
Избербаш · Ресторан
Сохранить
Вчера
Всё очень вкусно, порции большие, цены нормальные. Интерьеры интересные. Обслужили чётко. Вообще не к чему придраться.
Суворов
станица Суворовская · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Всё правда - очень вкусно, цены умеренные, персонал весёлый и общительный. Спасибо!
База отдыха Парнас
село Инчхе · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Большое спасибо Абдуле и Анжеле за отдых! База - не Хилтон, это надо понимать сразу. Основной корпус на уровне 3*, а бунгало у пляжа - скорее остатки пионерского лагеря. Но всё компенсируется отличным морем и замечательными людьми, которые организуют ваш отдых и помогут во всём. Анжела - творческая натура и организатор от природы, любит устраивать что-то эдакое - от случайных фотосессий для гостей до очень красивых дней рождения. Тёплое море и традиционное дагестанское гостеприимство - что ещё нужно?
ШильдПанель
Владимир · Лазерные работы
Сохранить
Февраль 2025
Регулярно заказываю печать на пластике, всё чётко и без сбоев. Качество печати отличное, менеджер Антон Тихонов работает, как часы. Сроки соблюдают, что в наше время редкость.
Музей пива
Чебоксары · Музей
Сохранить
Май 2024
Зашли. Внутри тесновато. Подошёл лысый человек в синей рубашке, сказал, что сейчас идёт экскурсия, ждать 20 минут, но мы можем взять самостоятельный осмотр. ОК, мы об этом читали, но нам нужна экскурсия, сказали, что будем ждать, когда наберётся людей на группу, на что получили мерзкую ухмылку и ответ "а может и не наберётся". Супруга попыталась отойти от входа, пройдя далее в музей - лысая синяя рубашка замахала руками и буквально оттолкнула её от двери - туда нельзя. ОК, стоим в предбаннике два на три метра, соображаем, что делать. Опять с улыбочкой рубашка махнула на другую дверь - можете подождать в дегустационном зале. А там столпотворение, жесть какая-то. Других вариантов предложено не было. Краем уха от кого-то из проходящих людей слышим, что по лестнице наверх - ресторан. ОК, подождём там, покушаем. Поднимаемся. Рубашка бежит за нами с криком: Вы куда?!!". Мы в ресторан. Угадайте что дальше? Правильно - преградил нам путь ко входу в этот, якобы ресторан, замахал руками, как мельница - "туда тоже нельзя". Меня уже смех разбирает. Почему? Этот клоун такой - стойте тут (на лестнице у входа), я сецчас позову администратора, он вас посадит. Т.е. гостям надо ждать хостес (здесь это администратор, спасибо, что хоть не император общепита) в закутке на лестнице, у входа. Ума просто пригласить гостей внутрь, чтобы они подождали там, рубашке то ли не хватило, или тут действительно порядки, как в тюремной столовой, и я зря на него наговариваю, он просто делает свою работу. Пришлось уйти, мы не скот, извините. Не знаю, читают ли хозяева или хотя бы руководство музея эти отзывы, но вы или уберите этого деятеля, он вам посетителей распугивает, или дайте ему премию, если местные правила обращения с посетителями действительно такие. Судя по другим отзывам второй вариант вроде больше подходит.
Компьютерная клиника
Владимир · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2024
Очень быстро решили проблему с принтером. Ну а то, что сразу не починишь - придётся подождать, да, как и везде.
Там где Даги
Махачкала · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Вежливые ребята, шаурма вкусная, много курицы, соус вроде бы с паприкой, не просто майонез. Понравилось.
Танит
Иваново · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вкусно готовят. Впервые в жизни ел такой нежный шашлык из печени. Обслуживание хорошее - подчёркнутая вежливость, вмё быстро и чётко. Места внутри и правда маловато, столы составлены тесно, по-американски, где они в ресторанах сидят спина к спине. Стиль помещения тоже немного невнятный - смесь кантри и клубного стиля, ребятам бы нанять дизайнера и переделать оформление зала хотя бы в нюансах (офисный потолок в сочетании с деревянными балками просто убивает). По вечерам свободных мест нет никогда, нужно бронировать СИЛЬНО заранее. А это о чём-то да и говорит. )