irinarostov84
2
irinarostov84
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Саджио
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Дочь отмечала свой день рождения, совершеннолетие. Все было относительно нормально, за исключением холодных блюд и чая.. чай решили совсем не подавать. На следующий день позвонила и уточнила, почему его не подали? Ответ совсем добил: « официант спросил , подавать ли чай , гости пока отказались, ну они решили больше не спрашивать)))» , но при этом в счет мне его включили, так как он был банкетном меню… считаю, что действия сотрудников можно квалифицировать, как ВОРОВСТВО. Они должны были заварить чайники и принести поставить на стол. И блюда значительно уменьшены относительно последнего нашего посещения. Печально, что ресторан оказался таким мелочным, вцепились в 900 рублей и даже не извинялись..