А
Анастасия М.
А
2
Анастасия М.
0
подписчиков
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Добрые сутки
Бийск · Агентство недвижимости
Сохранить
Июль 2020
Работают как попало. Выбираешь один вариант квартиры, селят в другой, да ещё и по стоимости умопомрачительной. Тот вариант куда меня поселили с маленьким ребёнком стоил максимум 800 рублей, и то бы даром не заселилась. За комнату в общаге попросили 1400,без условий, грязную! По фото договаривались о другой квартире, от усталости совсем не обратила внимание куда заехала, хотелось только занести вещи и уехать дальше по делам, так как в городе проездом! Не извинился никто. Сервис отвратительный!