Елизавета Егина
2
Елизавета Егина
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фауна
Воронеж · Зоомагазин
Сохранить
Сегодня
МАКСИМАЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КЛИНИКУ 10.06.2026 принесли котика в критическом состоянии из за проблем с мочеиспусканием именно в эту клинику,потому что она располагалась ближе всего,оставили на целый день,ему провели операцию,делали капельницу(по их словам),поставили катетер до мочевого пузыря,вечером этого же дня забрали домой,заплатив 12150 рублей,на след день принесли так же с самого утра,оставив на весь день,так же сказали что будут ставить капельницу,кормить и сливать мочу,вечером 11.06.2026 мы забрали котика(заплатив еще 6900,с таблетками и уколами)из клиники и врач сказал,что ему уже лучше,то есть в скором времени котик должен поправиться,начать есть и самостоятельно ходить в туалет,в течение след двух дней котик пил очень много воды,мы делали ему уколы и давали таблетки по назначению врача,но кушать кот так и не начал,в туалет ходил не по своей воле,то есть вытекало все само,с болью,13.06.2026 клиника связалась напрямую с вопросом «Как чувствует себя Толик?»,объяснив всю ситуацию администратор сказал что потребуется еще один прием срочно,так как котик может не прожить и пару дней,но к огромному сожалению спонсировать данное место больше не было возможности,что было обговорено по телефону с администратором,на что был получен ответ «извините,но бесплатные процедуры мы не делаем»,в итоге мы продолжали лечит кота дома всеми доступными способами(уколы,таблетки) с 14.06.2026 по 20.06.2026 Толику становилось лучше,он начинал активничать,уже сам ходил в туалет и начал кушать корм,но с 21 по 22 число ему резко стало хуже и утром 22.06.2026 котик был обнаружен без признаков жизни Результат лечения на лицо,заплатив 20000 рублей,и услышав ответ от врача,что котик будет идти на поправку,но потом вскрываются подробности,что процедуру по откачиваю мочи нужно будет делать переодически,нам уже сказали после ухода из клиники Весь ажиотаж вокруг этого места непонятен,потому что никто не уточняет какие процедуры будут делать,а уже в конце ставят перед фактом,сколько нужно заплатить Как итог у нас осталось 1,5 кг корма,которого нам предоставила клиника бесплатно,видимо как приятный бонус,и то,который пойдет на помойку,потому кормить больше некого Спасибо за лечение и «хороший» результат