Alluriis
4
Alluriis
2
подписчика
0
подписок
25,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Natalis. browss
Барнаул · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Вчера
Недавно решила сделать ламинирование ресниц и долго выбирала мастера, тк был до этого плохой опыт( Наталья сделала все качественно, мне нравится 😻
Дубаи
Барнаул · Кафе
Сохранить
Вчера
Очень вкусная шаурма, лучше чем других заведениях 🥰
Городская больница № 4 имени Н.П. Гулла
Барнаул · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительное и грубое отношение персонала
Coffee Tos
Барнаул · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Мне все нравится, особенно сэндвич с лососем и кофе с бананом 🥰
Деал
Барнаул · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2022
Заболел хомяк, глазки начали закисляться,а один глаз вылез. Мы повезли его в эту клинику, поставили укол и сказали капать дней 5, но с каждым днём становилось хуже. На 3 день опухший глаз окончательно омертвел. Перед поездкой в клинику 2 раз, он начал активничать, слегка кушать, просто ходить. Ну повезли его ещё раз сюда, нам сказали, что глаз не спасти и поставили укол, и надо приехать на следущий день ещё на осмотр. Ну вот привезли его с ним все было хорошо поставили ему 2 укола. После приезда домой спустя часа 2 мы замечаем что он не двигается, и не реагирует (как будто парализовало). В эту мы не успевали, т.к. она до 5, поэтому поехали в другую. Там его откачали и сказали, что врачи сделали передозировку , а врачи не проверили его дыхание перед уколом. В итоге тот врач сделал все что смог... Хомяк даже до дома не успел доехать, т.к. был очень слаб. Но факт того, что врачи отнеслись халатно, так ещё и сделали передозировку. Поэтому сюда не стоит везти своих любимцев, только хуже сделают.