Светлана Я.
4
Светлана Я.
1
подписчик
0
подписок
88,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Орхидея
СНТ Кубань · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заказали меню с мангала на праздничный стол по рекомендациям и не пожалели. Заказ был сделан накануне по предварительному звонку. Всё приготовлено очень вкусно - свинина, люля из курицы и баранины, грибы и картофель с салом, ИДЕАЛЬНО !!! Рекомендую , когда нет времени самим возиться у мангала !!!
Для Тебя
Невинномысск · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Широкий спектр услуг в стильной студии. С удовольствием и чувством эстетического удовлетворения провожу время в гостях у квалифицированного персонала. Да да, именно в гостях! Так как приветливые специалисты своего дела очень располагают к приятному общению, сюда хочется возвращаться снова и снова) Не могу не отметить удобное месторасположение студии!!!
Комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска
Невинномысск · Администрация
Сохранить
Май 2025
Такое ощущение, что специалисты данной организации выплачивают пособия из собственного кармана! Отношение хамское, получается если нагрубил обратившемуся за помощью человеку и он ушёл восвояси, то спас свою зарплату… или я чего-то не понимаю?! Считаю, что в организации не хватает квалифицированных кадров!!! Единицы работают со знанием своего дела. А возможно, что уже и не работают… по причине своего человеческого отношения к людям.
Ветлечебница
Невинномысск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2025
Огромная благодарность Елизавете Александровне и Любовь Николаевне за их неоценимый труд!!! В очередной раз убеждаюсь, что это единственное место в нашем городе , где можно за адекватную стоимость воспользоваться услугами Квалифицированных ветдокторов!!!
Газпром межрегионгаз
Невинномысск · Нефтегазовая компания
Сохранить
Июнь 2024
Даже одной звезды много. Прокурорская проверка крайне необходима этому заведению!!! После замены счётчика насчитали 1500 рублей за две недели мая по среднему тарифу задолженность. При том , что за месяц май максимум 20 кубов по счётчику могло набежать… Написали обращение в интернет приёмную, ответили дежурным отказом, не захотели разобраться в вопросе. Аппетиты свои умерьте, пожалуйста!!! Нехорошо с пенсионеров такие деньги драть !!! В итоге замена счётчика, техобслуживание приборов и долг по среднему тарифу стоили пенсионеру всей пенсии. А пенсионер , кстати, ветеран труда Ставропольского края и очень обидно за него!!!