Ксения Лавриненко
4
Ксения Лавриненко
1
подписчик
0
подписок
19,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Farfor
Симферополь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2026
Обратились в эту доставку 23.06.2026, в 20:01. Прочитала на сайте и в группе в ВК что доставка производится в течении 59 минут. При заказе время ожидания не было указано, но мы надеялись что заказ придет примерно за час, максимум 1,5 ч. Но мы ждем заказ уже 4 часа!!! Неоднократно звонили на номера службы поддержки, ответа нет. Наконец то дозвонились с десятого раз. Нам ответили что доставка будет в течении 30-40 минут, в итоге ждем уже 50 минут после звонка🤡 Это просто ужас, никакой клиентоориентированности. На звонки и смс ноль ответа. Ожидание очень большое. Если есть такие проблемы с доставкой думаю следует предупреждать заранее про заказе. Судя по отзывам это проблема возникла не только у нас, а таких много. Но видимо владельцам данного ресторана все равно на это. Не советую эту доставку, просто зря потраченное время и деньги.
Томби
Севастополь · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Кафе очень уютное и просторное, всегда хорошее обслуживание и свежие десерты. Но, почему то в этот раз очень разочаровали. Взяла два моти с нутеллой с собой, один из них был просто ужасный, сверху сухой и похож на пластик, начинка внутри более менее, но пришлось отрывать верхний слой чтоб хоть как то его съесть. Честно, это было ужасно невкусно. Хотелось бы чтоб за сроками как то следили. Пришлось отдать деньги за просроченный по сути товар, поскольку моти таким быть не должен
Vietnam
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приятное атмосферное место очень вкусно и быстро
Кофе в Окнах
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Лучшая кофейня!!! Всегда очень чисто и уютно, самый вкусный кофе в городе, но больше всего располагает персонал) В общем однозначно буду сюда возвращаться
Лидер
Севастополь · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Хотелось бы оставить отзыв на это «прекрасный» магазин. Заходили пару дней назад, на кассе никого . Стоит мужчина в зале и играет в телефон. Обращаюсь к нему за оплатой , полный игнор. Зову его еще раз. Посмотрел на меня и что то непонятное сказал. После этого выходит женщина без формы, без каких либо опознавательных знаков, как понять что это работник магазина ? Так же без какой либо минимальной вежливости и приветствия. Очень некомпетентный персонал , неуважение к покупателям. В общем хотелось бы донести до руководства что такое обслуживание недопустимо. Надеюсь отзыв не останется без внимания.
Старик Хинкалыч
Севастополь · Кафе
Сохранить
Май 2025
Все очень вкусно !!! Особенно понравились хачапури и салат с баклажанами. Отдельное спасибо Анне Осокиной за обслуживание, очень милая и приятная девушка !