Август Меркулов
2
Август Меркулов
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Хочу выразить искреннюю благодарность магазину «Магнит» за отличный сервис, широкий ассортимент и приятную атмосферу. Всегда радует чистота в торговом зале, свежие продукты и вежливое отношение сотрудников к покупателям. Особенно хочется отметить администратора Ксению. Это настоящий профессионал своего дела — внимательная, доброжелательная и отзывчивая. Ксения всегда готова помочь, оперативно решает любые вопросы и создает комфортную атмосферу для покупателей. Благодаря таким сотрудникам хочется возвращаться в магазин снова и снова. Спасибо всему коллективу «Магнита» за качественную работу и заботу о клиентах! Желаю магазину дальнейшего процветания, а Ксении — успехов, признания и всего самого наилучшего!