Виктория Сербул
2
Виктория Сербул
0
подписчиков
0
подписок
384
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лавина
Кисловодск · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2026
Вчера приехали с Домбая с гидом водителем Романом.Хочу порекомендовать и написать просто оду Роману.Такого отзывчивого, умного, обходительного ,внимательного гида и водителя давно не встречали.Предугадывал все наши желания,впечатления от поездки просто восторг.Машину вел аккуратно и безопасно, что очень важно на горном серпантине.На Домбае предложил кафе ,заказали еду заранее,после того,как спустились с горы нас накормили самым вкусным обедом кавказскими блюдами.По окончанию экскурсии пошел дождь,Роман развез под самый дом.Если есть возможность выбирайте водителя -гида Романа!!!!Истинный знаток своего края!!!! Спасибо!!!!!