Алексей И.
3
Алексей И.
2
подписчика
2
подписки
15,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Одонт
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Вчера
*** клиентов, администрация не реагирует. Обращался по ДМС, делали чистку зубов. Взяли оплату 3 тыс рублей за фторирование, хотя услуга входит в программу ДМС и так же была оплачена страховой компанией. Администрация на обращение касаемо возврата денег не отреагировала, говорят сделали "глубокое фторирование", хотя это вовсе не так, процедура проходила ровно так же как обычно, я 2 раза в год делаю чистку, в том числе в других клиниках Одонта. Никому не рекомендую обращаться, поберегите нервы и здоровье, услугу оказали не качественно, есть с чем сравнивать.
Jetta центр Пулково
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Обман. Приехал на тест драйв, предварительно записавшись по телефону. По факту в салоне нет автомобилей!!! Сразу приступили к одобрению кредита, машину в итоге не увидели, машин просто у них нет. Сложилось впечатление что хотят "отжать" в трейд инн за копейки мое авто и попытаться продать на не выгодных условиях то что есть... Но, поняв что при себе нет документов на тс и отдавать им машину я не планирую, интерес ко мне был потерян🤷‍♂️ Просто свинство🐽 Обходите стороной. Потрачено время впустую.. Хотел посмотреть автомобиль, но в итоге посмотрел на абсолютно некомпетентных сотрудников...
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
ОТЗЫВ О ДОСТАВКЕ Никогда не пользуйтесь услугами доставки в этом магазине. С настолько отвратительным качеством оказываемых услуг мне никогда не приходилось иметь дела, собственно как и писать отзывы, но в этот раз считаю необходимым поделиться впечатлениями. Заказывали продукты два раза, два раза их привозили с опозданием более чем на 2 часа. В последний раз привезли только половину заказа, при этом оплату взяли за весь (а это в 23.00, вместо оговоренных 20.00), после чего я 20 минут переписывался с поддержкой чтобы курьер довез то что не привезли. Спустя еще 30 минут появился курьер и вручил мне еще два пакета с продуктами. Помидоры все помяли, семечки рассыпаны по пакету, вместо соуса сладкий Чили привезли острый, на развесные пельмени обвесили на 150 грамм, это при заказанном 1 кг пельменей (было 3 упаковки, в каждой не хватало по 50 грамм). Такая же ситуация с развесными готовыми куриными крылышками в панировке -недовес примерно 50грамм. Служба поддержки ничего кроме извинений и скидки 10% на неакционный товар при следующем заказе в ответ на мои претензии не предложила. Фото грустных помидоров прилагаю.