Марина Куколева
8
Марина Куколева
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
1
Ozon
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
Не рекомендую этот пвз от слова совсем. Маленький, вечно забит коробками. Работает странная сотрудница, у которой, очевидно, свое представление о том, какой властью она обладает. Если отправляешь авито, задает миллион вопросов из разряда «а почему товар выглядит так, а не как-то иначе», что кроме недоумения ничего больше не вызывает, в других пунктах максимум осматривают вложение и без проблем принимают, здесь же нужно обосновывать свое намерение отправить именно то, что отправляешь. При этом на мое нежелание вступать в беседу, дама начала откровенно хамить, что она тут не на меня работает и тд. Благо, есть поблизости пункты более комфортные во всех смыслах этого слова.
Гемопури
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Место топ! Красиво, довольно уютно, очень вкусно, а самое главное - недорого, что для центра Москвы вообще приятнейший бонус. Очень рекомендую салат из хрустящих баклажанов:)
Ермолино
Химки · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Продукция - топ. Очень вкусно и удобно, набиваешь морозилку, и вот у тебя уже готовы завтраки, ужины и тд, что спасает в моменты усталости или отсутствия времени на готовку. Нравится молочка, хорошие граммовки, при этом очень адекватные цены, на все! Да, конечно, мы уже отвыкли от такого сервиса с ручным обслуживанием, это долго, неудобно и вызывает вопросы, особенно, когда заходишь, а там очередь на весь магазин (преимущественно такое происходит в час пик), но снижать за это рейтинг я не буду, потому что можно найти время и возможность придти тогда, когда очередей нет. Продавцы хорошие - всегда помогают, что-то советуют, но, конечно, вымотанные, что логично при таком потоке покупателей. Магазин в районе пришелся очень кстати! Популярность бешеная, оно и понятно, исходя из цен и качества продукции. Руководству бы подумать об автоматизации, если это возможно. Единственное, что конкретно мне не нравится - соседство с овощами/фруктами. Теперь приходится пройти через некоторый бардак, чтобы попасть в Ермолино, плюс с коляской заходить стало совершенно неудобно, на входе постоянно что-то разгружают, стоит очередь за фруктами и все такое. Но сомневаюсь, что в этом виноват магазин Ермолино.
Парк львов Земля Прайда
городской округ Клин · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Это чудесное место! Душевное, доброе и интересное детям и взрослым. У парка огромная ухоженная территория, животные живут в просторных вольерах и явно чувствуют себя прекрасно:) Это здорово, что есть такие места, где люди горят своим делом и спасают животных. Пока парк доустраивается после переезда, кое-где идет стройка, но это совершенно не мешает. Народу много, но засчет огромной территории это не чувствуется. Парковка большая, места есть. Вход недешевый, но стоит каждого рубля. Вернемся обязательно и друзей привезем:)
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Июль 2025
Классное место! Летняя веранда выше всяких похвал, вид фантастический! Кормят от души, очень вкусно:) цены конечно, негуманные, но в этой сети так было всегда)))
Река Река
Звенигород · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Очень классное место для перезагрузки. Тихо, спокойно, очень красиво. Нам не повезло с погодой, было холодно и дождливо, но обогреваемый бассейн и джакузи исправили дело:) Обязательно вернемся!)
Российские альпаки
деревня Походкино · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Мы были уже дважды и поедем еще. Рекомендуем всем друзьям и знакомым. Место просто чудесное! Ухоженное, интересно и детям и взрослым, все получают заряд положительных эмоций, общаясь с животными. Можно покормить кроликов, альпак, лам и даже верблюда. Экскурсия бодрая и познавательная, есть прикольные сувениры (цены кусаются). Требуется предварительная запись, соответственно, нет огромных толп, на каждый экскурсию ограниченное число гостей. От души советую всем любителям животных:)
Changan центр, Км/ч Север
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Все звезды моего отзыва Александру Попову. Купила Changan Uni-S, Александр, вас благодарю от души за помощь, неравнодушие и активность. Информация была исчерпывающей, менеджер провел тест-драйв и всячески поддерживал меня на всех этапах сделки. Рассказал о возможности покупки авто через маркетплейс, что позволило неплохо сэкономить. Машину забирала через несколько дней после сделки, Александр ушел в отпуск, и вот тут уже вылез нюансище. А именно, подготовка авто со стороны салона. Я несколько раз уточнила про бензин в баке, уверили, что хватит километров на 15, в итоге, не проехав и километра, я встала. Сотрудники салона оплошность исправили, подъехали, бензин долили. Инцидент исчерпан, но осадок остался, за это салону я снижаю звезду. Вы, черт возьми, не бублики людям продаете. Подводя итог, моя новая машина - огонь. Александр - крутейший человек, грамотный менеджер, вам еще раз от души спасибо! А вот тем людям, кто машину к выдаче готовил - минус одна звезда.
Termoland
посёлок городского типа Ржавки · Баня
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место могло бы быть, но: 1) скользкая плитка. Это огромнейший недочет и просто опасное решение. Не все тапки по ней скользят, мои скользили, у подруги нет, как итог я практически не могла самостоятельно передвигаться по территории комплекса. Справедливости ради отмечу, что в зонах бассейнов плитка другая и не скользит. В чем проблема в подобном месте сделать везде безопасную плитку? 2) холодные бани, сауны, хаммам. 3) бассейн на улице закрыт на половину, народу тьма и все плещутся друг на друге. 4) все дешевенькое, душевые лейки в зоне купелей выглядят так, будто им лет 15, хотя комплекс работает около года. 5) просто поплавать возможности нет, ибо все плещутся, как селедки в бочке. Народу, естественно, толпы, мы были в выходной. Плюсы есть, самое главное - отдых. Нужно обстрагироваться от нюансов и конечно получишь удовольствие. Понравился очень тайский массаж, всякие парения, можно намазаться глиной, посидеть в вонючей купели, облиться ледяной водой, да и в целом, мы хорошо провели время. Сложно сказать, что по стоимости, дорого ли это, или нет. Просто факт, что есть хорошее, а есть прям плохое и можно самоубиться, пока пытаешься добраться до какой-нибудь парной, а это, согласитесь, совсем не то, чего ждешь от подобного места.
It's Legal?
Химки · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2024
Единственное место на ЛБ, где можно купить действительно красивый и профессионально собранный букет, а не условные розочки в прозрачной упаковке. Да, немного дороже, чем везде, но лично я готова заплатить за то, что действительно красиво, неизбито и приносит эмоции несколько иного уровня. Отлично упаковывают букеты, дают средства по уходу за цветами, есть скидочная система.