Cat Bonehead
6
Cat Bonehead
210
подписчиков
28
подписок
637,6м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
А-Мега
Снежногорск · Компьютерный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Прочитала негативный отзыв. Ни какой конкретики, что не так. Похоже на вброс. Мне магазинчик нравится. Всегда все объяснят и разжуют подробно. Обращаюсь по разным поводам с самого основания магазина. По началу бегала чуть-ли не каждую неделю, вирусню хватала, как собака блох. Сейчас поднатаскалась, но периодически обращаюсь. Ни разу за все годы не случилось, чтобы меня там не выручили, что касаемо ремонта, да и покупки советуют или отговаривают грамотно.
Авто-Пэк
Мурманск · Логистическая компания
Сохранить
Сентябрь 2021
Все отправления получила в срок и без проблем. Только и того, что далеко добираться
Менделеев Шоп
Москва · Промышленная химия
Сохранить
Сентябрь 2021
Сделала заказ на Ксилол, получила все вовремя и без проблем. Даже с учетом оплаты весьма не дешевой доставки до Мурманска, в совокупности Ксилол из Менделеев.шоп мне обошелся раза в 3 дешевле, чем если бы приобрела в других магазинах
Ozon
Снежногорск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2021
Часто делаю покупки на Озон. Не подвели ни разу, все получаю в срок и без проблем
Улыбка радуги
Мурманск · Товары для дома
Сохранить
Июль 2021
Нормальный магазин. претензий нет
Пятёрочка
Мурманск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Мне нравится. Никаких проблем никогда не случалось. Часто бывают акции и скидки.
Отделение почтовой связи № 183017
Мурманск · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2021
Хорошее обслуживание, удобное расписание
Стройдом
Снежногорск · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2021
Неплохой ассортимент, об остальном даже писать не хочется, очень неприятный осадок от общения с персоналом
Центр социальной поддержки населения Мурманской области
Полярный · Социальная служба
Сохранить
Февраль 2021
Всё вполне достойно, никаких претензий не имею
Больничный городок
Мурманск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2020
Удобный. все рядом. все есть - столовые. парикмахерские. аптеки ... Хорошие. внимательные врачи и вообще персонал на хорошем уровне. Сделали хороший ремонт Одно плохо записи на прием, обследование ждать долго. пациентов слишком много. "Судя по статистике. любимое занятие россиян болеть ..."