Маша А.
4
Маша А.
0
подписчиков
0
подписок
34,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
14
Сап-Сап
Екатеринбург · Сапсёрфинг
Сохранить
Июнь 2026
Каждый год берем у ребят сапы, всегда всё нравится, сервис хороший, пока заполняешь договор, можно попить кофе) Доски чистые, хорошего качества, в других прокатах дешевый Китай, здесь нормальные сапы, пусть и немного дороже. Даже коту нравится кататься на сапе))
Вита Экспресс
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Приболел ребенок, прибежала к 8 в аптеку перед работой, всё закрыто, график работы в картах и на вывеске-с 8, пришлось идти в другую аптеку, возвращалась мимо в 8:30, все еще было закрыто
Гавази
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Безумно вкусная грузинская еда, мы попробовали почти всё, придраться не к чему. Готовит сам хозяин и его жена 100% рекомендую
Югославия Гриль
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Зашла в ресторан, планировала поработать за ноутбуком. Во всем заведении был занят один единственный стол. Я попросила стол в стороне , чтобы не мешать разговору посетителей и они не мешали мне. В итоге получила категоричное «нет». Очень странная клиентоориентированность .
Авантюра
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Октябрь 2022
Пришли в данное заведение всей семьей с ребенком на квест Индиана Джонс . Переход из первой комнаты во вторую представляет собой круглую дверь, диаметром примерно 2 метра, за которой находится тяжеленная железная решетка. Пройдя все задания в первой комнате дверь откатилась в сторону, решетка поднялась наверх, ребенок делает шаг в сторону входа и вдруг эта решетка со всей высоты падает вниз, прямо перед ним. Мы просим помощи у администратора, в микрофон нам говорят -попробуйте поднять решетку , она весит килограмм 80(!). Мы вдвоем ее подняли и перешли во вторую комнату, но оказывается, нужно вернуться обратно! Мы уже понимаем, что это техническая неполадка, говорим об этом администратору, нам опять предлагают поднять решетку самостоятельно. В итоге нам второй раз пришлось поднимать решетку, у которой, как оказалось , просто оборвался трос!!!! Наконец -то пришел администратор и сказал , что есть неполадка и предложил завершить квест. Так как у мужа был день рождения, мы не стали портить себе настроение и согласились на другой квест. Но вот риторический вопрос : что было бы, если бы эта восьмидесяти килограммовая решетка упала на ребенка или на кого-то из нас , с высоты 1,5-2 метра? Была на этом квесте лет 5 назад и , судя по всему, за техническим состоянием , износом оборудования и безопасностью там никто не следит . В итоге нам выдали сертификат на 500₽. Больше желания идти на квест в эту организацию нет.