Анастасия
6
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
91,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Ivanor
Калининский муниципальный округ · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Был прокол шины, мастер замечательный все сделал аккуратно/быстро и четко! Спасибо!!
Издательский центр
Москва · Типография
Сохранить
Ноябрь 2025
Выражаю благодарность сотруднику Александру! За один день смог сделать тираж в количестве 100 штук автореферата. Качественно, быстро, все авторефераты были сложены аккуратно в пакет. Также рекомендую осуществлять твёрдый переплет, осталось довольна. Спасибо Александру за проделанную работу , оперативность и отзывчивость!!!)
Olimecakes
Тверь · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Очень уютное и красивое местечко) Вкусные десерты и кофе 🥰
Часовой
Тверь · Магазин часов
Сохранить
Июнь 2024
Покупала часы Fossil лет 6 назад, до сих пор отлично работают, хорошего качества. При смене батареи также иду к специалистам , очень удобно и главное надежно) Рекомендую покупать часы в этом магазине, всегда подберут и посоветуют нужный товар
Вита
Тверь · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасные врачи! Особенно Сороковикова)) Но администраторы постоянно хамят, разговаривают так по телефону будто им кто-то что-то должен. Делаешь замечание они ещё больше уходят в агрессию! Поменяйте людей, которые создают негативную атмосферу клиники
Beauty Lord
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Ходила на маникюр с ребёнком. Понравилось лояльность сотрудников к ребенку)) всю процедуру развлекали сына) На счет самой услуги:понравился маникюр, качественно, достойно, продержался маникюр месяц) Спасибо, девочки)
Городская клиническая больница № 6, стоматологическое отделение № 1
Тверь · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Роберт Оганесян прекрасный врач! Рекомендую
Евва эстетик
Тверь · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2022
Улыбчивая и радостная бровист Мэри хорошо выполнила процедуру, была вежливой и доброй, а также подняла мне настроение, хотя я пришла в плохом настроении.Рекомендую данного бровиста
Форно Браво
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2020
Прекрасное заведение, заранее лучше забронировать столик Вкусно, сытнооо