Кристина Д.
4
Кристина Д.
1
подписчик
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Ресторан Елабуга
Елабуга · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Гуляли праздник в данном заведении и остались очень довольны блюдами и обслуживанием. Девочки-официантки большие молодцы, всегда были улыбчивыми и доброжелательными. Спасибо за атмосферу и праздник! А пиво-то какое вкуснейшее! Рекомендую!
Котонай
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Спасибо коллективу Котонай за своевременное лечение и хорошие обслуживание. Наблюдаемся с первых дней только в этой клинике.
Честные шины
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Лучший сервис! Спасибо за вашу работу ❤️
Бизнес Бистро
деревня Новосаратовка · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусно! Приятный персонал ❤️ рекомендую к посещению 👍