Мария Сидельникова
7
Мария Сидельникова
1
подписчик
3
подписки
151,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
13
Save My Day
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Очень милое место ♥️когда вернусь в Петербург снова, хотелось бы вернуться и в это кафе ) так романтично , рядом с каналом !кофе отличный!там всегда есть посетители, а это много значит 👌🏻
Crowne Plaza Krasnodar Centre
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Все супер ! Парковочное место нам нашли , кровать в номере очень удобная ! Постельное белье супер , чистота в номере👍🏼 вода, чай , кофе - все есть . Номер был на 8 этаже с видом на Красную 🤍Завтраки не брали Единственное: слышимость с улицы действительно сильная, как ранее писали в отзывах . Как будто нужно подкрутить окна .
Про Мейкап
Ставрополь · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Отличное место для девушек ! Чтобы навести красоту и купить косметики ( большой выбор ) Хожу около года к стилисту по волосам Дарье Лавринович , очень милая девушка и чудесный специалист, которая обожает свое дело ❤️
Маков цвет
Ставрополь · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Большой выбор цветов и очень отзывчивые и приятные девушки -флористы 🌷была уже дважды и вернусь еще обязательно 🫶🏼
Фазенда Флауэрс
Ставрополь · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2024
Привет девушке , которая «10 лет дует шары и знает как их дуть» (цитата) !!!Плохо дуете , шар еле завязали , сдувается !да хамство , строят из себя хороший салон цветов и декора - только цены не вяжутся с вашим уровнем и отношением к покупателю. Единственное - спасибо девушке которая мне помогала с выбором , очень милая , спасибо ей.
Барбари
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусно очень ! Хоть ремонт и мебель уже подустали , кухня - супер
Мои Документы
Ставрополь · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2023
Все очень быстро и комфортно 👌🏻👌🏻
Домбай
курортный посёлок Домбай · Зимние развлечения
Сохранить
Ноябрь 2023
Красиво очень , чудесные живописные леса и горы !!!!
Сквер Героев России
Ставрополь · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2023
Для родителей с детьми - супер
Донер
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Была год назад , очень хотелось шаурмы . На вкус ингредиенты были будто вчерашние , не свежие абсолютно, курица не вкусная . Может за год качество улучшилось , не заходила больше