Stefani
8
Stefani
3
подписчика
0
подписок
4,8м
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
21
Mone
Москва · Бьюти-коворкинг
Сохранить
Июнь 2026
С 25 по 27 мая проходила курс Интенсив - практикум по маникюру. Преподаватель Заикина Елена. Это прекрасный преподаватель. Прекрасный человек. Всё объяснит, покажет, всегда уделит внимание. На все вопросы ответит, даст подсказки, которые тебе упрощают жизнь в работе. Если у вас есть вопросы по работе в маникюре, запишите их заранее, потом задайте Елене вопрос. Обязательно разберет и даст развернутый ответ. Я осталась очень довольна и надеюсь, что с Еленой будет еще какой-либо курс на другую тему.
Городская поликлиника № 22, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день Была на приеме у Токмаковой О.Н. 02.06.2026 в 15:24 Жалуюсь на боли в правом подреберье, которые отдают в эпигастрию и лопатку правую. Чтобы вы понимали, хожу с августа 2023 года и хочу добиться направления к гастроэнтерологу, но мне не дают направление. Говорят, что нет показаний для обращения к нему. А то, что мои записи с 2023 года по одному и тому же запросу - никто видеть не хочет. Но еще большее меня смутил прием от 02.06.2026 потому что когда я заговорила о узи брюшной полости, ответ был таков: я создам заявку и эту заявку рассмотрит медицинская комиссия. Вам присутствовать не надо. Оповещение придет вам в течение недели в эмиас. Эм, а как комиссия без моего присутствия может понять: нужно ли мне узи или нет? И почему комиссия решает открыть мне доступ для записи или нет? Я понимаю, сотрудники поликлиники думают, что сюда из праздного любопытства люди ходят? Я хочу, чтобы поликлиника мне ответила, что за загадочная комиссия будет решать вопрос с узи и на каком основании, назовите мне закон и дату принятия такого закона, чтобы открыть доступ на узи брюшной полости НУЖНА КОМИССИЯ. Похоже, что пора обращаться с жалобой к главному врачу поликлиники.
Всё для ногтей
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2026
Хочу отметить вежливого консультанта и владельца. Я ехала из другого конца города. Предложили чай, если надо в уборную - пожалуйста. Это вообще 10/10! Хороший выбор. Подскажут. Помогут. Отличное место. Рада, что есть такой магазин и такие работники.
Есть Хинкали & Пить Вино
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Не вкусный салат с баклажанами, которые просто утопали в масле. Они не хрустящие, пережаренные. Хачапури по имеретински - это стыдно, уважаемые. Это не хачапури. Смените название или поменяйте поваров. Всё было отвратительно и не вкусно. Чай черный, как чефир. Ну, алло, ребят. А кружки какие подают под чай. Мы же не в поезде едем. В уборной такие щели в дверях, что вы просто видите как кто-то передвигается в зале. Не ходите сюда. Не тратьте денег и времени. Ни одно блюдо не стоит там своих денег. Девушка за соседним столом не доела кебаб. Поставила бы вам 0 с удовольствием.
Mosca
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
На ресепшене девочки должны быть более приветливыми а не тупо оценивающими.
Мзиури
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ресторан, к сожалению, больше нет по этому адресу! А так было шикарное место. Вкусно.
Paris Nail
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Скудный ассортимент. Оставили только свой бренд. Магазин просто умирает. Очень жаль!
Мир Заточки
Москва · Металлоремонт
Сохранить
Август 2025
Мастера своего дела! Сдавала инструменты для маникюра на заточку. Шикарно!
Улыбка радуги
Москва · Товары для дома
Сохранить
Август 2025
Приятный магазин. Ассортимент большой. Продавцы адекватные.
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были в 21:30 заказали фраппе, сказали, что фраппе нет. Взяли мокка и сэндвичи. Ребят, ну делайте скидку что ли на сэндвичи после 20:00. Отвратительно жесткий хлеб. Кому понравится сухарь вместо мягкого хлеба. Даже голубю неудобно предложить. Мокка. Обычный, ничем неприметный напиток. Разочарование. Тройка только за персонал. Девушки были молодцы.