Александр С.
6
Александр С.
0
подписчиков
0
подписок
59,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Эмма
Москва · Бар
Сохранить
Вчера
Классное место, уютная обстановка, приветливый персонал!
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были 23.05.2026. Брали классическую шаурму - крайне пресная, безвкусная. Мяса маловато. Закинуть с голодухи, но не более - никакого удовольствия от еды За свою стоимость не рекомендую.
Орда
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
На троечку. Буузы и хушууры нормальные, но к буузам можно предлагать соевый соус порционно как в суши. Шулэн не впечатлил - пара кусочков мяса. Бурятский чай - водянистый, ненасыщенный, не даёт реального впечатления о том какой он должен быть. Растворимый монгол чай в разы вкуснее. В целом проигрывает точке быстрого питания этой же сети на Китай городе.
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Были на мероприятии вокальной школы. Звук отвратительный: басы долбят так что столы и стены трясутся, независимо от песни. И из-за этого плохо слышно исполнителей. Персонал тоже вызывает вопросы: на фейсконтроле хамоватые подростки, в зале как будто работает одна девушка, парни по большей части просто курсируют туда-сюда, соответственно ооооочень долгое ожидание чтобы тебя просто заметили. Стаканы под чай принесли грязные, заляпанные.
Ратьково Шале
деревня Ратьково · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2025
Живописное место. На участке сосенки и три фрейма. Находится на окраине, за забором тоже сосновый лес, в который можно выйти через калитку. Афрейм уютный, есть мангальная зона. Можно отдохнуть от городской суеты
Маска
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Зашли с друзьями случайно, и остались оооочень довольны 🔥 Классное, уютное караоке. Хороший звук, в общих залах камерно, мало столиков, хороший звук! Ребята приветливые, обслуживание быстрое и качественное. Точно придём еще 💯
Tagliatella Caffé
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Посетили данное заведение 02.01.2024. При бронировании столика нас сразу предупредили об ограничении по времени в 2 часа. Время 20:00, придя на место, нас приветливо встретил персонал, проводили к столику. В меню большой выбор алкогольных напитков, меню по кухне небольшое - на выбор несколько видов пасты и пиццы. Есть еще небольшой вкладыш с сезонным меню. Т.е. в принципе кухня специализируется на вполне конкретных блюдах, унифицирована и время подачи блюд плюс-минус одинаковое в теории. Заказали три коктейля, стартер и три пасты (две из основного меню и одну из сезонного). Нам сказали, что сперва вынесут коктейли и стартер, по пастам ожидание примерно одинаковое. Сперва подали коктейли, затем стартер и одну пасту. Предупредили, что сезонная паста закончилась и предложили два варианта: час ожидания пока они ее приготовят (напоминаю, ограничение на бронь стола - 2 часа) или замена на пасту из основного меню (за счёт заведения). Выбрали замену. Через какое-то время приносят пасту-замену, забыв подать приборы. Просим приборы, уточняем судьбу третьей пасты (официантка сама ничего не сказала). Нам пояснили, что т.к. мы заказали стартер, одну пасту нам решили подать позже, «чтобы мы успели насладиться закусками» (цитата). Обещают через пару минут вынести, прошло 10 минут (смотрим время варки на любой пачке макарон), мы снова уточняем судьбу пасты, официантка говорит, что произошла накладка, предлагают еще подождать, но и эта паста будет за счет заведения. Отказываемся от ожидания третьей пасты, расплачиваемся, пасту-замену честно не включили в счет. Итого с момента заказа до момента информации о судьбе третьей пасты прошло около часа. Очень странное впечатление: -интересный интерьер; -коктейли и блюда, которые успели попробовать на твердую четверку; -вежливый персонал, который пытался решить проблему. Но почему-то сами неполностью доносили информацию. И всё как будто наиграно. Странно, что с тремя блюдами, у которых одинаковая база, возникли такие сложности. При том что в меню в принципе не так много горячих блюд и кухня специализируется на пасте и пицце. Понял бы такие проблемы в заведении со смешанной кухней нескольких стран/регионов. С учетом, что приехали в Питер на несколько дней давать заведению второй шанс нет никакого желания.
Кедр
рабочий посёлок Култук · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Приветливая хозяйка. Вкусная кухня, очень понравились позы (буузы) с фирменным соусом. Самые вкусные! Вкусные супы - брали бухлеор, лагман. Демократичные цены
КартошКино
деревня Звизжи · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень вкусная домашняя еда! Борщ топ, соления бомба. Гостеприимные хозяева!
Арка 1908
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2022
Уютно, приятно удивлены, что после 7ми свободные столики. Вкусная кухня, хороший выбор вин, приятный сервис