Кэт Клеп
4
Кэт Клеп
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Додо Пицца
Подольск · Кафе
Сохранить
Вчера
Очень приятное заведение, чисто, атмосфера приятная, персонал вежливый рекомендую👍
Тануки
Подольск · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Ресторан тануки меня разочаровало очень сильно . Я бы сказала, место так себе, ничего особого, Я довольно часто бываю в ресторанах и уже привыкла к обычно неторопливому обслуживанию, но в этот раз довели до негодования. Персонал тануки на редкость медленный. Ресторан мне показался крайне неуютным. Кукинг на ресторанный уровень не тянет. Блюдо, которое я заказала, тянуло по виду и вкусу рублей на 600, а счет был на тысячу с лишним, так отрабатывайте эти деньги тогда! В туалете грязно, запах какой то не понятный, вообщем думала посидеть нормально в итоге настроение испорчено(((👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻