Леонид Р
9
Леонид Р
0
подписчиков
0
подписок
144,9к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
21
Rostic's
Тула · Быстрое питание
Сохранить
Вчера
Очень медленное обслуживание. Терминалы для заказа зависают, а на кассе сотрудники не хотят принимать заказ, отправляя к терминалу… замкнутый круг. Плюс взгляд, как на врага народа за попытку заказа на кассе, достроен театральной премии.
Вкусно — и точка
Тула · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Вежливая девушка сразу предупреждает, что в макавто ожидание от 40 мин, хотя время 15 часов, а в очереди всего две машины стоит…
Azimut Сити Отель Воронеж
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Оплатил номер на ресепшене в 10 утра, ранее заселение не получилось, номера были заняты, сказали ключ карту выдадут при заселении. Заселяться вернулся в отель ближе к полуночи, в номере стоял едкий запах бензина, который чувствовался даже в коридоре. На ресепшене номер менять отказались, предложили вызвать техника, пришла горничная предложила чем-то попшикать… согласилась, что не поможет и открытое окно и спать в таких условиях опасно. На ресепшене молча вернули деньги, даже не извинились. Деньги на карту обещали вернуть в течение пяти дней, благо есть возможность сразу оплатить номер в другом отеле. В итоге в первом часу ночи был вынужден искать другой отель в Воронеже.
Sg
Тула · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Робот испортился, что-то изменили в настройках. Раньше любил эту мойку, особенно необычную конструкцию самого робота, благодаря которой хорошо промывалось заднее стекло и передняя часть ниже капота. Последние пару месяцев машина после мойки в останках шампуня, грязь до конца не смывается. Особенно удивило нововведение: два прохода мойки (разделите на кратность двум в вашем заказе) это теперь в одну сторону мойка дверей до уровня зеркал, в обратную сторону- мойка крыши. Жаль, хорошая мойка была.
Автомойка
Воронеж · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Заехал сбить грязь и помыть коврики, всё отлично, машину помыли норм, сотрудники вежливые, комфортная зона ожидания
Эталон ГАЗ
Тула · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Январь 2025
Хамское обслуживание. Установлен терминал для самооплаты, номера колонок написаны некорректно, сотрудники всем своим видом и манерой общения показывают «вот вам терминал поставили, вы и мучайтесь сами».
Уголок
Выборг · Бар
Сохранить
Июль 2024
Хорошее расположение, большие порции, очень внимательные и вежливые сотрудники, уютная обстановка
Перец
Череповец · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Из того, что довелось попробовать 20.07 салат из баклажанов был вкусным. Остальными блюдами были разочарованы: в борще было чрезмерно много уксуса; уха загадочным образом оказалась на курином бульоне, а в самой рыбе было много больших костей; рыба в панировке оказалась в кляре; в салате цезарь не оказалось соуса «цезарь»…
Edward's
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Не удалось найти вход, более 20 мин ожидания бармена, который по телефону собрался нас встретить и проводить, ни к чему не привели.
Помпончик
Конь-Колодезский сельсовет · Кафе
Сохранить
Март 2024
Часто заезжаю в кафе этой сети, однако, именно в этом кафе размер порции пельменей заметно меньше, чем в других… надеюсь, что это так случайно получилось, и в ближайшее время ребята исправятся. В остальном, всё нормально: вежливый персонал, всё чисто и комфортно.