Александр
7
Александр
1
подписчик
1
подписка
725,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
16
Петровичъ
Невинномысск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Рекомендую. Невинномысск удивил наличием такого шикарного заведения. Дорого, богато и неимоверно вкусно всë. Администратор Екатерина и официант Полина свою работу выполняют на отлично. Спасибо им за это! Не в каждом пивном ресторане предлогают пивные сеты для ознакомления с продукцией! Причём здесь сеты бесплатные! Что удивило. Пиво вкусное и качественное. Выбор очень большой. Всë осилить не смогли - пришлось брать с собой! Утром состояние было великолепное. Повара на высоте. Блюда: рëбрышки, стейк из свиной шейки, говяжьи щëчки очень вкусные. Спасибо за профессионализм! Живая музыка присутствовала.
Орион
Батайск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Частная пивоварня. Оценка пять! Попробовал сегодня четыре сорта. Стаут Овсяный, Пшеничное Мюнхенское, Бельгийское Светлое, Венское. Всё зашло на Ура! Молодцы. Рекомендую к посещению! Каждый заезд в Батайск буду стремиться приобрести продукцию этой пивоварни. Но работают с 12-00. Надо иметь в виду!
Южная сказка
Багаевское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Июнь 2024
Рекомендую! Отличное место для семейного отдыха! Чистота почти идеальная. Закрытая территория. Тихо, спокойно. Общественный туалет с индивидуальными комнатами с унитазом, раковиной и горячей водой убирается несколько раз в сутки. Есть туалетные апартаменты ( с унитазом, раковиной и душевой кабинкой) с обогревом для холодного времени года которые работают по расписанию утром и вечером. Есть уличный душ с горячей водой, который работает круглосуточно. Напор воды прекрасный! В столовой две газовые печки, СВЧ печь, электрочайник, раковина, посуда. В беседках проводится ежедневная уборка с мытьём столов и лавочек. Видел как Кëрхером моют плитку в беседке! Огромное спасибо за поддержание базы в чистоте и порядке Станиславу и Юлии! Для детей есть батут и бассейн. Достаточно мангалов, которые ежедневно убираются. Спасибо Вячеславу! Wi-Fi прекрасно работает на всей территории. Много удобных мест для постановки автомобилей. Песочный пляж с видом из домиков! Отдыхали с супругой птн - суб - вск в эконом. Холодильник, телевизор, шкаф, веранда со столиком - необходимый минимум. Постельные принадлежности чистые и свежие. Есть дневное пребывание и более комфортные домики. Можно с животными. Однозначно следующий раз только сюда!
Сытый слон
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Были два раза. Два раза неудачно. Качество блюд желает лучшего (мягко сказано) . Один раз работница на раздаче была под воздействием чего-то, другого объяснения еë неадекватного поведения не могу представить. Больше сюда ни ногой. Рядом есть кофе кафе Рояль, там и первое вкусное и кофе с шоколадом с удовольствием попробовали. Ещё в СтолиК загляните, там неплохо.
Остров Гулливеров
Железноводск · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2024
Интересно было посмотреть на горы в миниатюре. Особенно приезжим, чтобы знать как они выглядят. А потом их увидеть в реальных размерах! Бештау впечатлил!
Бородинское пиво
посёлок Свободы · Пивоварня, пивоваренный завод
Сохранить
Январь 2024
Вкусное пиво. Нам понравилось. Брали два раза. Из Пятигорского это лучшее пиво на наш вкус. Следующий раз, когда будем в Пятигорске, обязательно заедем. Спасибо производителю.
Кофе рояль
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусный кофе и вкусный горячий шоколад! Взяли с собой два бульона и кюрзе. Приятное место.
Концертный зал имени Ф.И. Шаляпина
Ессентуки · Театр
Сохранить
Декабрь 2023
21.12.23 посетили оперу "Кармен". Чудное действие. Всё замечательно. Артисты на высоте. Звуковое оформление приятное для прослушивания. Но больше всего оставил незабываемое впечатление Главный дирижёр Николай Шугаев! Он просто 3 часа творил чудеса по управлению оркестром! Такой эмоциональной и красивой работы я ещё не видел! Браво всем! Режиссёрам, артистам, оркестру и отдельно господину Шугаеву. БРАВО!
Суворовский термальный источник № 1
станица Суворовская · Бассейн
Сохранить
Май 2023
Не рекомендуем к посещению! Посетили термы которые поменьше. Вход слева от больших. На больших стоянка была забита до предела. Недостатков много. Маленькие и тесные раздевалки. Душ находится отдельно от раздевалок!!! Туалеты в общем коридоре. Иногда очередь. Но самое неприятное случилось когда автобус привёз подвыпившую гопоту, которая переоделась в отдельных домиках и после сразу полезла в бассейны!!! Администрация не проследила за тем, что необходимо вначале посетить душ, а гопота к гигиене не приучена!!! Ужас!!! Фуу!!! Больше ни ногой!