Ольга Колесова
2
Ольга Колесова
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ВиСта-НН
Нижний Новгород · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Проходила обучение в этой автошколе. Все понравилось. Спасибо Екатерине за её отзывчивость и внимательность. Так же отмечу, что она хорошо объясняет ПДД, кратко и доходчиво. Очень хорошие инструктора, современный автопарк. Отдельное спасибо инструктору - Леониду Михайловичу за не безразличие к своим курсантам и к своей работе. Объездили с ним почти весь город, было много дорожных ситуаций, где инструктор мне объяснял,если появлялись какие-то вопросы. От автошколы остались хорошие впечатления. Советую.