Алексей Ш
8
Алексей Ш
0
подписчиков
0
подписок
141к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Золотой Лотос
село Каралат · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Добротная база, хорошие номера, расположение удачное, все в плюс! Осталось егерей сохранять!
Sky
Ступино · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2026
Хороший центр, единственный в городе! Но когда здесь был АВ маркет, было интереснее!
Национальная Служба Списания Долгов
Москва · Адвокаты
Сохранить
Октябрь 2025
Организация, которая ради того, чтобы заключить договор, обещает все, что угодно. Как выясняется в последствии, никто у них за слова своих коллег не отвечает, контактирования с заказчиком нет от слова совсем, с ответами тянут днями, неделями, трубки не берут. Если отвечают в чатах, то только, что приняли информацию, или передали информацию. Такие же и их финансовые управляющие, один в один. Крайне не советую связываться с этой конторой, вот прямо пожалеете, думайте заранее.
Каналсервис
деревня Львово · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2025
Очень дорогая контора. За пару лет цены взлетели в разы. Ну и по срокам работ-заказываешь на завтра, не приезжают, не информируют. Только после своего звонка, сказали, что-то пошло не так и приедут через день.
Три медведя
посёлок Сяпся · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Очень крутое место! Лось лучший!)
Хванч
Саратов · Кафе
Сохранить
Август 2024
С сыном ужинали 01.08. Очередь на вход-полчасика для вечера без записи-пойдет! Взяли салаты: «Тбилисо», «Цехтон»-очень хорошо! Хинкали Том-ям-вкусненько/остренько! Хачапури, путаю всегда, но без яйца который-бомба! Тарт клубничный-хорош! Домашнее вино в порядке, лимонад топ! Все испортил чашушули-вареное порционное мясо, которое просто положили в соус, который тоже, такое себе… Поэтому-4. Обслуживание-👍🏻
РМАТ, Воскресенский институт туризма
Воскресенск · ВУЗ
Сохранить
Июль 2024
Хороший колледж.
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Администратор позитивный человек,скучно точно не будет.Стрижка как надо
White Rabbit
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Отличное заведение
#ВкусноОчень
Мурманск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Крохотная кафешка, вентиляция не работает(был зимой), пришлось подождать заказ, так как перед нами зашла семья из 4-х человек! Взял салат ловозерский-очень вкусно! Суп уха северная-добротный супец! Поджарка из свинины с картофелем по-деревенски-вкусненько, по-домашнему! В целом по кухне-очень вкусно! Починить вентиляцию и добавить разнообразия в напитки!)