Дмитрий М.
7
Дмитрий М.
0
подписчиков
0
подписок
32,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
Виватон-орто
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Прием прошел великолепно! Доктор быстро и профессионально подготовил корректирующие стельки. Очень подробно объяснил как правильно пользоваться стельками и дал рекомендации по их применению! Спасибо!
Спиро Медикал
Москва · Ремонт медицинской техники
Сохранить
Апрель 2026
Хороший салон, обслужили на высшем уровне. Предложили чай кофе! Очень хорошие впечатления!
Гончарная мастерская Глина и руки
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилось. Вежливый и отзывчивый персонал. Постарались чтобы всем было комфортно!
Яг и Ель
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вежливый персонал, правда долго ждали когда принесут заказ, но в целом впечатления хорошие! Готовят вкусно и разнообразно! Молодцы! Спасибо!
Гостиничный комплекс Bravis
Ростов · Баня
Сохранить
Июнь 2025
Гостиничный комплекс до сих пор вспоминаем! Было очень комфортно, удобно! Питание на 5+! Приятно удивил открытый бассейн, это вообще европейский уровень!!!👍
Музей Булата Окуджавы
село Высокиничи · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Музей очень удивил! Там проходят концерты, это очень здорово послушать живую музыку и просто отдохнуть!
Авокадо
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший магазин! Всегда выручает после работы! Есть все необходимое! Все свежее!
Kepler
Москва · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2024
Большая светлая оптика, очень много оправ, есть ремонт очков, приятный отзывчивый персонал, знающий свое дело!
Железнодорожная станция Серпухов
Серпухов · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2024
Очень жалко что не посетили вокзал, он оказался продан в частные руки! Что там будет в будущем неизвестно!😪
Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А. П. Чехова Мелихово
муниципальный округ Чехов · Музей
Сохранить
Август 2024
Очень понравилось посещение этого комплекса! Отличные экскурсоводы рассказывали подробно и доступно! Отвечали на все вопросы! Огромное спасибо всему персоналу!!!