Ольга Г.
5
Ольга Г.
0
подписчиков
0
подписок
57,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Le. Di
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Сегодня я просто в восторге от посещения салона Le.Di! Встречает приятный администратор, предложила и приготовила вкусный кофе , рассказала подробно об услугах. Маникюр получился просто идеальный! Цвет , форма - все мои пожелания мастер учла. Я получила именно тот результат , который я и хотела. В салоне полный спектр услуг , что лично для меня очень удобно , все в одном месте. Самое главное это близость к дому! Идеальное место
Empire Zone
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень атмосферное место ❤️ Прекрасный кофе и медовик. Сотрудники приветливые , доброжелательные. Интерьер впечатляет, все продумано, в единой концепции. Конечно не ушли без покупки. Парфюм , благовония, уход за телом , все очень понравилось!
UrbanFit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Зал очень крутой , есть все необходимые тренажеры. Все продумано до мелочей. Тренера однозначно профессионалы , прокачка огонь 🔥 Делюсь своим секретом , после тренировки сходите на массаж в салон Le.Di на Большевиков 2. Массажисты там настоящие волшебники! Рекомендую
Кисточки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2024
Делала педикюр , начну с места , оооочень удобное кресло , реально расслабляешься. Самим педикюр тоже довольна , мастер умничка! Кофе тоже понравился , выбор цветов большой и лак был в наличии. Обязательно вернусь ❤️
Мароша Бьюти
Кудрово · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Прекрасный салон, встречают приветливые девушки✨ Мастер Евгения потрясающая 😍 стрижку и укладку сделала волшебно. Атмосфера очень приятная , стильный интерьер, вкусный кофе , рекомендую ❤️
Кисточки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2023
Делала маникюр в этом салоне, качественно , быстро. Прекрасная атмосфера, студия новая, чистая. Девушка администратор приготовила вкусный кофе, вообщем релакс полный , рекомендую!
Ребята-молотки
Санкт-Петербург · Сантехнические работы
Сохранить
Октябрь 2022
Результатом работы остались очень довольны , ребята выполнили все в оговоренные сроки. Качественно , быстро, аккуратно. Рекомендую
Кисточки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2021
Хочу в эту студию уже пол года, маникюр всегда отличный, носибельность 3 недели стандартно, администраторы тоже доброжелательны.