Д
Даниил Гаврик
Д
2
Даниил Гаврик
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Brock
Минск · Стилисты
Сохранить
Вчера
Атмосфера в данном барбершопе просто вау, все очень дружелюбные и вежливые, прям не хочется уходить, хочу выразить огромную благодарность барберу Тимохе, подстриг на высшем уровне, всем доволен на 200%, получил огромное количество рекомендаций по уходу за волосами и бородой, за что очень благодарен, обязательно вернусь еще, обслуживание 10/5, персонал 10/5, работа мастер 100 из 10, я в восторге, место, где ты не просто стрижешься, а отдыхаешь телом и душой, еще и виски налили