Сандара Матвиенко
4
Сандара Матвиенко
0
подписчиков
1
подписка
1,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Нео
Астрахань · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2026
Прокапали котеночка нам, разрешили посидеть с ним во время капельницы. И в целом все чистенько и вежливо, приходим не впервые, очень приятно, что отнеслись по-человечески, пошли навстречу и выделили место, где можно было во время капельницы находиться с малышом. Мне это было очень важно. Малыша, к сожалению, не удалось спасти. Но врачи делали все, что могли. Котенок умер уже дома. Наверное, если бы я согласилась оставить на стационар, у него было бы больше шансов. Спасибо врачам клиники за неравнодушие и старания.
Доброе сердце
Ессентуки · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2026
Смех и слезы) Во-первых, вы уже по ответам организации можете увидеть уровень адекватности и отношение клиники к пациентам. Я надеюсь, что в эту клинику жители города перестанут водить своих животных вообще, это какой-то кошмар. Привезла кошку после родов с температурой, суженными зрачками, неадекватным поведением и т.д. Так как я заводчик и имеются ветеринарные знания, подозревала эклампсию. Хотела подтвердить с помощью специалиста и сделать узи, чтобы глянуть, все ли у нее в матке вышло. Врач грубовато общался, но все ок, главное результат. Сказал класть кошку на стол, просьбу при мне обработать поверхность (из-за неадекватной реакции на эту просьбу пришлось говорить, что я доверяю, это просто мои переживания и т.д., хотя как я могу доверять, если я впервые пришла и еще не знаю ни врача, ни клинику). Но думаю ладно, люди разные. Перед осмотром врач спросил, наблюдаемся ли мы где-то. Я ответила, что до этого посещали другую клинику и озвучила ее название. И после этого взрослого мужчину понесло в истерику. Он ладонью подвинул пою кошку от себя и начал расхаживать по кабинету, сокрушаясь на происки конкурентов, ведь я 100% с болеющей только родившей породистой кошкой пришла к нему, чтобы написать негативный отзыв. На мои доводы, что для отзыва не надо покупать прием и рисковать животным не были услышаны. Я вообще не была услышана, "врачу" было важно только то, что говорит он. То есть он полностью непроницаем был для доводов со стороны, не находился в диалоге, а тупо орал на меня все минут 10, что я ждала такси) Если бы я была бугаем метра два, думаю, этот грозный мужчина десять раз подумал бы, прежде, чем себя так вести) Почти к моему уходу пришла его ассистентка. Я так понимаю, супруга "врача", которой было за него ужасно стыдно. Желаю ей крепких нервов. P.S. Добил аргумент, что слово эклампсия я, как заводчик, знать не могу, значит я точно засланный казачок. Я считаю, что с такой паранойей, манией преследования и величия, а также уровнем самомнения необходимо не находиться в халате, а быть под присмотром других людей, которые этот самый халат носят) Мне было реально страшно находиться один на один с мужчиной, который орал и не соблюдал физическую дистанцию. Хорошо, что подоспела его супруга. А так, я думаю, по ответам организации на отрицательные отзывы, адекватный человек сделает правильные выводы и никогда свое животное тут не угробит :)
Фейерверки - Салюты
деревня Шолохово · Товары для праздника
Сохранить
Ноябрь 2025
Решили пораньше закупиться к нг. Все настолько плнравилось, что решили оставить отзыв. Очень вежливый, грамотный консультант, хорошее отношение к ребенку, объяснил технику безопасности, удобно упаковал. Спасибо!
Фан Стафф
Санкт-Петербург · Безалкогольные напитки
Сохранить
Ноябрь 2024
Все супер!