Даниэль Котляр
8
Даниэль Котляр
2
подписчика
2
подписки
381,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
10
V2 Burger
Симферополь · Ресторан
Сохранить
Вчера
Это лучшая кофейня в городе по моему наблюдению. Прекрасный приветливый персонал, очень вкусная еда (десерты и горячее) и кофе. Очень подстраховали меня, дома не было света, работал с ноутбуком из заведения. Важное и актуальное пожелание: в связи с проблемами с электричеством кофейня для меня - это место, где я могу удаленно работать, подключаясь к местной сети Wi-Fi. Но, к сожалению, для гостей нет розеток, чтобы подключить ноутбук, розетка только у бариста. Был бы очень признателен, если бы была возможность протянуть удлинитель от розетки к столикам по запросу гостя, чтобы была возможность работать с ноутбуком без ограничения по времени, а не сдавать его на зарядку и час-полтора простаивать. Спасибо вам большое, что вы есть! Я ваш постоянный гость и останусь им, рекомендую это место всем своим знакомым)
АвтоFood
село Доброе · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
УЖАСНО долго! 14 минут ждал два чизбургера Оценка 2, а не 1 только за то, что бургеры вкусные. Но скорость вообще никуда не годится
CFC
Симферополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Все супер! Руководящий состав в лице менеджеров, а также кассиры работают отлично, еда вкусная. Но иногда долгое ожидание
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Плюсы: вкусный липтон, не разбавленный. За это плюс звезда. Минусы: ужасная грязь. Нет ни одного чистого стола, а на полу разводы. Неприятно находиться в помещении. Уборщиков явно не хватает
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Кофе и выпечка огонь, обслуживание очень приятное
Porto Mare
Алушта · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Обалденный комплекс. Аниматоры прекрасные: Сандра, Илона и другие - топчик! Были летом, также вернулись осенью, решили, что лучше в межсезонье, потому что так намного выгоднее и по погоде комфортнее. Ничуть не пожалели, в межсезонье программы проводятся в Лобби-баре, это удобно, классно и никаких комаров)
Ем Как Хочу
Алушта · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Все было ВЕЛИКОЛЕПНО! Очень вкусные бургеры и приятное обслуживание! Спасибо, что вы есть, обязательно придем ещё! Сначала смутили некоторые отзывы, поэтому пришел с настороженностью, но оказалось, что это были конкуренты, на самом деле все топчик))
Столовая по-домашнему
Алушта · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Обслуживание хамское (кассирша полностью игнорировала все вопросы и ничего кроме итоговой суммы не назвала, лишь только после этого недовольным тоном ответила на вопрос, есть ли лед для холодного кофе, который из автомата вышел совсем не холодным). А вместо кофе автомат налил кислые помои. Больше в эту тошниловку ни ногой!
Абсолют-Софт
Москва · IT-компания
Сохранить
Июль 2025
Просто топ, реально топ)
Австерия
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Почитал отзывы, которые здесь написаны. Правду написали только те, кто как и я поставил кол. Администратор откровенно хамила, как будто я в кабак-гендель за дешевым пивом приехал или в придорожный хостел, а не в достаточно недешевый отель. Пересказываю ситуацию: на второй день после заселения приношу два полотенца на замену и мне администратор выдает: "Вы же только вчера заселились, а уже менять полотенца?". Я не стал уже возникать, но это на мой взгляд было очень грубо. Для справки, эта ситуация возникла 22.06. Только уже из-за этого я никогда больше не вернусь в этот "отель". Но это еще не все: в самом номере ванная комната воняла сыростью и не выветривалась сколько ни проветривай, это уже проблема здания, или ремонта, или еще чего, но в других отелях такого не встречал. А вот кого хочу поблагодарить, так это горничную - вежливая и веселая женщина. Но минусы отеля и хамство администратора не позволят мне поставить оценку выше.