Рип Явмогиле
6
Рип Явмогиле
0
подписчиков
0
подписок
147,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Meals&Wheels
городской округ Клин · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2026
Пришлось заехать в этот фургон потому что ближайшая кафешка была только через 250 километров , хотел взять хот-дог но оказалось что у них все закончилось кроме нагетсов. Пришлось взять потому что очень хотелось есть, и лучше бы этого не делал. За 12 нагетсов 450 рублей так еще и они были холодными и как будто только что вытащенные из кучи масла , только в коробочку с них стекло миллилитров 20.В общем если очень хотите есть то можете заехать, но лучше потерпеть до нормального кафе
Старик Хинкалыч
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее кафе , огромный выбор блюд от хинкалей до супов, нету орущих детей и громкой музыки. Цена очень хорошая , заказал 5 разных хинкалей всего за 260 рублей. В общем для семей с детьми и пар это очень хорошее кафе.
КАРО 7 на Стачек
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Просто офигенный кинотеатр в котором больше 10 залов и больше 40 фильмов в день , единственный минус это цены на попкорн и газировку.
Forum
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Ужасное место, охранник общался с нами как будто мы ему как минимум ножом угрожали ,а мы просто спросили где находится "перекрёсток "
Республика кошек
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Обалденное помещение с кошками и котами разны пород и возрастов, а также вы можете приобрести кота на выходе или даже взять бесплатно.
парк Городской вал
Опочка · Сквер
Сохранить
Январь 2025
Очень хороший парк
Кинополис
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хороший кинотеатр , ходил раз 30, все очень красиво, в залах не жарко даже бывает немного прохладно,
Гагрипш
Гагра · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Хороший ресторан для дня рождения или корпоратива все очень красиво и вкусно но цены очень завышены, еда не как не отличается от хорошей кафешки поэтому если идёте всей семьёй и нет лимита то вам сюда но если хотите нормально поужинать и лимит небольшой то лучше поищите что-нибудь другое.
Колхида
Гагра · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
С виду очень красивая гостиница. Но есть много минусов. 1. Приехали 11 июня еда была очень хорошая давали даже стейки но спустя 4 дня еда стала просто отвратительной стали давать рис и два маленьких кусочка мяса. 2. В отеле ужасно воняет сыростью. 3. В соседнем отеле постоянно жгли какой то мусор много людей подходило и жаловалось но никаких мер не приняли в конце концов мы вызвали пожарную после этого все потушили.4. Кондиционер не работал жаловались на это но нам сказали что это нормально. Не советую ехать в эту гостиницу
Библиотека
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусная еда,очень уютная атмосфера, советую заказывать в приложении потому что заказы готовят не очень быстро.Единственный минус-очень много людей.