Вера
6
Вера
0
подписчиков
0
подписок
351,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Дэнди
Москва · Пиццерия
Сохранить
Вчера
Очень вкусно! И пицца и роллы на высшем уровне. Доброжелательный персонал, приятно сюда возвращаться. Еще из плюсов , быстрая доставка и вкусное разливное)
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2024
Абсолютно непрофессиональный фармацевт, не профессиональность заключается в манере её общения, есть препараты, название которых орать на полный зал людей просто неэтично. Крупная в возрасте женщина, непонимающая, прожив до своих лет, простых истин.
Soho Dolce
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень атмосферно и вкусно !
Labberry
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2023
Я в восторге! Спасибо большое, идеально всё. Букет из клубники выглядит ровно так, как на фото в приложении. Доставка своевременная.
Стиркоград
Москва · Прачечная
Сохранить
Октябрь 2023
Всё супер! Стирала 2 больших одеяла, синтепон и овчина и плед, которые нещадным образом описала моя прекрасная кошка. Все отстиралось, высушилось)))))) благоухало )))) еще приятным было то, что мне пошли на уступку и подарили бесплатную сушку, хотя акция уже закончилась! Очень советую данную организацию)
Айше Нейлс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Здравствуйте, хожу в этот салон несколько лет к мастеру Татьяна, потрясающий мастер, работа филигранная, быстро и красиво! Бонусом- мастер, еще и потрясающий человек!
Магбургер
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Вкусно
Ред
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Эта история вообще эпичная, ходим в ред достаточно часто, заказали штрудель, официантка приносит его, я отламываю кусочек, а он ледяной, весь смысл подачи ТЕПЛЫЙ штрудель с мороженным, я ее приглашаю- объясняю ситуацию, говорю заберите, мы отказываемся, она с круглыми глазами- ну вы же его поели 🤦🏻‍♀️😂 это полный треш! Его включили нам в счет! Хотя цены в ресторане завышены, соответственно ты ждешь сервиса на уровне!
Сити Пицца
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2022
Много лет заказывали и пиццу и роллы в Ситипицца, всегда было вкусно. К сожалению - было. Не знаю, что повлияло, смена поваров или экономия на продуктах, но от той ситипицца не осталось и следа. Эта касается и пиццы и роллов. Последний заказ был фееричен 😄 рис в роллах был недоваренный или старый, по вкусу как-будто они вчерашние, но апогеем было то, что нам привезли ни те суши(кстати, это была частая история, либо нам так «везло», либо это систематическая история), мы связались с оператором, сказали да да , ошиблись, привезут новые…ок, ждём… курьер приезжает, отдаёт наши иииии, барабанная дробь, просит вернуть те, что привезли до этого))))))) для нас это был шок! Мы конечно вернули, но возникают вопросики))) они дальше поедут в другом заказе?))) если же нет, то это показатель уровня ресторана! В таких случаях, вообще должны делать комплемент от заведения, но нет, здесь просят вернуть то, что не подошло аххахахах 🤦🏻‍♀️
Детско-подростковый клуб Вихрь
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Апрель 2022
Подготовка к школе на высшем уровне! Огромное спасибо Ларисе Петровне!