Артём Коновалов
15
Артём Коновалов
2
подписчика
0
подписок
605,6к
просмотров
Отзывы
93
Подборки
Фото
48
Дом инструментофф
Москва · Складское оборудование
Сохранить
Сегодня
Магазина нет, только зря приехал
Омад халяль
посёлок городского типа Лопатино · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Лучшая чайхана на районе, всегда свежие блюда, великолепное обслуживание
Кривцовский дворик
деревня Кривцово · Кафе
Сохранить
Май 2026
Шашлыки на 4 Грибы на 3, Вот хачапури отличная Обслуживание тоже требует внимания Обстановка приятная
Колесо. ру
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Написано что работает до 21.00 приехал с просьбой поднять домкратом колесов в 20.25, сильные шумы , ни на сервисе ни на шиномонтаже отказали в помощи
Экопласт-Сервис
Москва · Москитные сетки
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин, многим полюбившийся мастерам своего дела, цены и ассортимент очень хорошие, персонал компетентный и отзывчивый, однозначно рекомендую к сотрудничеству
Чайхана Лаззат
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Кафе вроде не плохое, внешний вид блюд достойный, посещали вдвоём с приятелем, совпадение или нет, но были последствия ЖКТ, обстановка приятная, место достаточно много, персонал дружелюбный, но осадочек остался, второй раз не рискнул бы сюда заходить
Ngon
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее кафе, порции огромные, фо-бо вкусное, внутри много места, приятная обстановка, вежливый персонал, рекомендую к посещению, маленько скромный вход, не сразу увидишь
С пылу с жару
Волгоград · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
В Яндексе указано что работает круглосуточно, специально приехал, по факту закрыто, попытался заказать доставку, не дозвонился, при мне также люди пришли и развернулись, прошу отредактировать режим работы, чтобы не вводить в заблуждение
Шампурок-34
Волгоград · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Достойное кафе, мясо очень вкусное, соусы это отдельный респект, однозначно рекомендую к посещению, хозяин заведения очень приятный и отзывчивый человек
Шашлычная Раз, два
деревня Гольёво · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заказывал шею, на вкус норм, не самый вкусный и нежный шашлык, на 4