Ринат А.
7
Ринат А.
0
подписчиков
0
подписок
81к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Блэкгрумер
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Вчера
Отличное местное. Наконец-то нашли груминг в который всегда будем ходить! Отдельное спасибо Марфе и Анне, они большие профессионалы своего дела и отличные люди🧡
ГудВет
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Отличная ветеринарная клиника. Прошли практически всех врачей, начиная от терапевта до хирурга. Всегда все было на высшем уровне. Особенно отмечу Елисееву Олесю Владимировну. Олеся Владимировна помогла побороть нам аллергию, с которой ранее нам никто не мог помочь. Она отличный специалист и крайне приятный человек, который всегда подскажет или поможет с моей собакой. В самой клинике всегда чисто, все сотрудники очень вежливы и отзывчивы.
Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
В шаурме половина курицы осталась не дожаренной. Овощи оставляют желать лучшего. Также, продали просроченную фанту
DreamCars
Москва · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2025
Хочу выразить огромную благодарность Ивану и его команде за высококачественную работу и учету всех пожеланий.
Море Суша
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
На двери висит наклейка dog friendly, но меня развернули с моей собакой со словами «мы не разрешаем приходить с большими собаками»
Шашлычная на Пятнашке
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Ужасное место. Переоснал и еда оставляют желать лучшего
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
02.11.2024, вечер. Убедительная просьба, донести до охранника данного заведения о его ужасном поведении. На улице -3 градуса. Зашел в заведение с собакой. Собака не приставала к людям, мирно стояла у ноги. Подошел к автомату для совершения заказа (прекрасно знаю, что очень долгие выдачи заказов в связи с нехваткой людей и на кассу зачастую нет возможности подойти), подошел ваш охранник не поздоровавшись, с гонором заявляя «С собакой на выход». После указания о его неподобающем поведении, охранник стал отнекиваться и дерзить. Прошу вас, перед тем как нанимать людей, тем более в охрану, тщательно изучать его манеру общения. У меня было такое ощущение, что ко мне подошел Зек «перетереть за жизнь»
МосТабак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Топовое место
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Научите кассиров разговаривать с людьми
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
К качеству блюд нет претензий. Все вкусно. Основной вопрос к сервису, команда официантов совершенно не готова к сбою сайта, где производится заказ блюд. Кроме того, мне принесли соевый соус в пластиковой посудине, когда у остальных посетителей была бутылка с соусом.