Денис
16
Денис
5
подписчиков
5
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
123
Подборки
Фото
18
Entrée
Калуга · Кафе
Сохранить
Сегодня
Все отлично - завтраки супер, круассаны тоже. Но уважаемые владельцы - или управляющий: вы же знаете, что у вас в городе постоянно отключают мобильный интернет - сделайте вай фай для посетителей - так как 2 раза на этой неделе приходил - первый раз не получилось оплатить картой через приложение - так как интернета не было, второй раз меню не открывалось так как интернета не было На мой вопрос - официант ответил что есть только внутренний вай фай - я не приотив его ответа, но подключить точку доступа стоит 2000-3000 р в месяц - и это существенно облегчит жизнь вашим покупателям, и упростит работу всем.
The Бык
Калуга · Кафе
Сохранить
Сегодня
Все отлично - еда норм, особенно за то что цена доступная. Но уважаемые владельцы - или управляющий персонал ресторана в Калуге на Кирова: вы же знаете, что у вас в городе постоянно отключают мобильный интернет - сделайте вай фай для посетителей - так как 2 раза на этой неделе приходил - первый раз не получилось оплатить картой через приложение - так как интернета не было, второй раз меню не открывалось так как интернета не было На мой вопрос - официант ответил что есть только внутренний вай фай - я не приотив его ответа, но подключить точку доступа стоит 2000-3000 р в месяц - и это существенно облегчит жизнь вашим покупателям, и упростит работу всем.
Lorenzo Medici
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Единственное кафе из 12 посещенных мной на этой неделе - где модно отметить вкусную еду. (В остальных было либо плохая либо средняя). Но чек тут очень высокий - ежедневно не походишь на завтрак
ФУД Нюйю-хого
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Интересно место - правда точно не ресторан - забегадовка - меню нормального нет - все через браузер с непонятным описанием. Еда вкусная - основная еда - это пот (кипящий бульон куда сам кладешь ингредиенты и ешь). Очень странные напитки - взял чай холодный разливной - он оказался безвкусный, взял в бутылке из холодильника чай - оказался безвкусный. В результате на двоих обошлось 3500
Русские Музыкальные Сезоны
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Июнь 2026
Концерт Диско в оранжерее Таврического сада - просто огонь - не ожидал что так приятно буду удивлен - готов еще раз сходить не состоял на недешевые билеты
Pro. Хинкали Chef's
городской округ Красногорск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отличный ресторан. Очень вкусные хинкали, особенно с грибами и с сыром. Рекомендую это место для ужина, часто захожу сюда на обед так как недалеко от места работы.
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Вкусно, атмосферно - схожу еще раз
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Персонал супер, еда так себе 3+, взял стейк из капусты - был Альденте - больше похоже на разогретую капусты сырую. Хинкали тоже как то не то. Вообщем по еде не советую
Токио Рамен
Красногорск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Зашел поесть - дома часто стал делать булдак лапшу острую - решил как на самом деле должны бычить лапша официально сделаная - оказалось ужасно не вкусно: 1. Бульон это вообще что? Вода с укропом??вы бы хоть куриный кубик бы положили - пришлось в бульон еще пол бутылки соевого соуса вылить чтобы хоть как то добавить вкуса 2. Лапша это дичь какая то - как в детке макароны старые жирели и потом в суп клали - сдесь такая же ерунда((( Место отвратное - лучше буду дома булдак делать
Korston Tower
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Смените отдел бронирование