. .
3
. .
0
подписчиков
0
подписок
715
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фактура маникюра
Барнаул · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Прихожу второй раз, сначала была на маникюре, потом решила сделать и педикюр! Мастера Полина и Маша, все очень аккуратненько, не долго, сервис и качество на высоте
Гриль 17
Барнаул · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
очень вкусная шаурма, говорю как человек который очень ее любит, но последние полгода(даже больше) нигде не покупала тк везде не нравится. здесь и мясо без жилок, соус просто шикарный и лаваш вкусный очень, к концу шаурмы не рвется даже🤌🏻🤌🏻корн-дог тоже вкусный, но мне больше шаурма по душе)процветания данному месту, ну и такого же качества и обслуживания!