таня вернер
3
таня вернер
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Монстера
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Январь 2025
Классная студия ! Ребенку очень нравится ! Виден результат, ребенок после занятий выходит с готовым рисунком. А больше всего нравится, что ничего не надо покупать дополнительно : никаких красок, альбомов, кисточек!!! Все выдается на месте! Если ребенок заболел - предупредить заранее и занятие переносится! И вишенка на торте - студия находится в нашем доме, на сборы уходит 5 минут. Нам все нравится!