Алёна
3
Алёна
0
подписчиков
0
подписок
776
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Sunrise
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Вчера
Разочарована обслуживанием. Заказала суши к 19:30, деньги списали. Время подошло - заказа нет. Позвонила сама, оказалось, его удалили, сказали, что я не подтвердила, но мне никто не звонил. Оформила повторно, ждала ещё около двух часов, пришлось звонить снова - курьер задержался. В итоге еда вкусная, но потраченное время и нервотрёпка всё перечеркнули. Хотелось бы более внимательного отношения к клиентам и честности по поводу времени доставки.