Олеся У.
2
Олеся У.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мармелад
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Данный салон очень нравится, уютная обстановка, вежливые администраторы, которые готовят вкусные напитки. Хочу к одному и тому же мастеру Ксении Е, меня очень устраивает её качество исполнения маникюра и педикюра. Всегда посоветует уходовую косметику от которой действительно видишь результат! Спасибо Вам за качественное обслуживание! Процветания Вам!