DariRas
6
DariRas
0
подписчиков
0
подписок
40,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Лисий остров
Тотемский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Место не плохое. Чистые уборные. Приветливый персонал.
Колос
Лопухинское сельское поселение · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2026
Не рекомендую к посещению. Большинство растений совсем не благоухают, вид печальный, но цена выше остальных питомников по району. Выбрать здоровое растение было не возможно. Не ориентированы на клиента. Были две работницы, не приветливые и уставшие от людей и работы к 13.00.
Britva
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Хочу поблагодарить барбершоп за отличный сервис! Посетила с сыном 9 лет. Записались заранее через онлайн‑форму — всё просто и удобно. Пришли в назначенное время, нас приняли минута в минуту, что очень важно! Мастер Вячеслав профессионал. Общительный, приятный, отлично общается с детьми. Работа выполнена аккуратно, без спешки. Сын в восторге Отдельно отмечу: уют в салоне; вежливый персонал, приятную музыку и общую атмосферу.
Апельсин
Котлас · Кафе
Сохранить
Май 2026
Побывали сегодня в Апельсин. Впечатление от кухни ужасное(. Очень не вкусно. Оставили на тарелке. Хотелось бы, чтобы следили за качеством продуктов и их приготовлением. Роллы беда. Мясо жесткое и запах свиного несвежего жира бррр…
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Май 2026
Все сделали быстро и оперативно , приняли без записи , работой довольна . Приеду еще
Зелёный
Ропшинское сельское поселение · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2025
Место неплохое, пока всё что покупали выживает на 98%. Выбор большой растений, есть очень прекрасные консультанты, всё расскажут и покажут, выберут лучшее (не все к сожалению так работают у них)
Лемана Про
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2025
Такого количества отвратительных консультантов я не видела нигде. Что на краске, что в зале. Подходишь с вопросом, вежливо, отворачивают носы и хамски посылают, так как им некогда, и действительно, люди работают стоят в телефонах, а мы, покупатели, с вопросами к ним лезем. Ужасное отношение к покупателю.
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
К сожалению, результаты спорные, пришлось пересдавать в другом месте. Кровь из вены ребёнка взять не смогли. Возможно попалась такая медсестра. Консультанты не знают что такое расширенный клинический анализ крови.
Монблан
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Хорошое место, выбрала своего мастера. Пока отвратительного результата не было ни разу. Посещаю год
Ibis Москва Павелецкая
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Гостиница изрядна потрёпана. 4-х звезд там явно нет. Номера отелей грязные. Заселяют по два человека, а в номере комплект полотенец на одного. На просьбы предоставить не реагируют.