Евгения
10
Евгения
1
подписчик
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
65
Астан
Гагра · Гостиница
Сохранить
Вчера
Отличный отель,на территории есть теплый уличный бассейн и небольшая сауна,чтобы погреться,а так же кафе,где очень вкусно готовят!) Виды-это отдельная и очень красивая история,мы жили на пятом этаже в номере с терассой!) Номер большой и уютный,так как полностью в дереве!) Люблю натуральные материалы в интерьере ,очень заботливый и внимательный персонал!) Кстати,подниматься и спускаться нам было легко,поднимались не по лестнице,а в обход,за одно и в магазинчик заходили по пути наверху к дяде Сереже!) В отеле на ресепшен имеются холодильники,в которых вы можете приобрести легкие алкогольные напитки в виде местных вин или пива,чтобы насладиться уютными посиделками на балконе или в кафе возле бассейна, на закате с потрясающим видом на море и горы!)
АбсолютВет
Казань · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2026
Водила кошку,хорошие ветеринары
Олимпия
посёлок городского типа Красная Поляна · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Приезжали сюда 2 раза!) Очень хороший отельчик у подножья горы «Ачишхо» Теплый бассейн,включены завтраки и ужины,чистенько,приятно!) Вернемся еще!)
Эдем
Гагра · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорошее кафе с лояльными ценами и очень вкусными блюдами!)
Сулугуни
Казань · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место,очень уютно и атмосферно,прекрасное обслуживание,хорошая национальная грузинская кухня,все очень вкусно,всегда презенты от ресторана для гостей,очень удоное месторасположение!) Однозначно рекомендую!)
Она
Казань · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2025
Люблю эту студию,за профессионализм мастеров,чистоту и сервис!) Все мастера профессионалы своего дела,администраторы очень вежливые и ответственные,за красивыми бровями и ресницами-только сюда!) Мои любимые мастера-Полина и Ралина,всегда стараюсь попасть на реснички именно к ним,но бывает,когда нет записи или срочно нужно,то делаю реснички у любого другого мастера этой студии,все девочки профессионалы своего дела!)
Тихая Бухта
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в отеле «На Море», рядом с «Тихой Бухтой»,нам очень понравилось!) Тихо,спокойно,очень комфортно,до моря 5 минут ровно пешком,правда под крутую горку ,а обратно соответственно на крутой подъем,но на третий день уже бегаешь,как «здрасьте»!) Рядом сосновый парк!) Море в Голубой Бухте чистенькое ,в отличие от моря в самом Геленджике,пляж галечный,лучше брать «коралки» для комфорта пребывания на пляжике!) Рядом с отелем маленькая «Пятерочка»,чуть выше есть магазин побольше,а так же торговые палатки и так далее и тому подобное,есть столовые,кафешки,не много,но выбор имеется!)На 6 этаже «Тихой Бухты» есть видовое кафе,с шикарным видом на Бухту и Геленджик!) Есть остановка общественного транспорта рядом с отелем,где сев на 3 или 15 автобусы,вы легко можете добраться до Геленджика за 50₽ !) Но вернемся с нашему отелю:номер у нас был «19»,можно сказать двухкомнатный ,заходишь,комнатка с диванчиком ,который раскладывается,рядом комод и большая уборная,в современном стиле (мыло,шампунь и гель д/душа имеются) ,а далее комната с двуспальной кроватью ,зеркало с туалетным столиком,тумбочки,холодильник,кондиционер,телевизор,светильники на тумбочках с двух сторон и люстра на пульте управления,балкон с сушилкой для белья,в уборной тазик для небольших стирок!) Уборка производилась через день,протирали пол и меняли полотенца,докладывали туалетную бумагу ,постель меняли раз в пять дней,полотенца по три на человека,в стоимость номера были включены завтраки,завтраки в стиле «шведский стол» ,все вкусно!) Так же можно сходить на обед и ужин в эту же столовую,но уже за деньги!) В отеле есть очень хороший бассейн!) Что очень приятно и часы работы у него с 9-22 часов!) Персонал-это отдельная тема-все очень улыбчивые,вежливые,приветливые и всегда готовы прийти на помощь!) Администраторы Андрей и Юлия- очень приятные и красивые молодые люди!) Девочки,которые делают уборку-им отдельное спасибо-всегда очень шустренько,быстренько и чистенько,а главное не напряжно и очень вежливые,тоже всегда улыбаются,очень приятные девушки!) Спасибо огромное,нам все очень понравилось!) Будем обязательно рекомендовать к посещению,а еще заметили,что отдыхающие не однократно возвращаются в этот отель,а это показатель , что людям очень нравится!)
Пандавет
Казань · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2025
Всегда обращаюсь только сюда,на секундочку 10 кошек и 1 большая собака,врачи профессионалы своего дела,хирург Искандер Азатович,врач от Боженьки, остальные врачи тоже супер-классные специалисты,все четко,все по делу,цену разумные!)
Пятёрочка
Сергиев Посад · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Грязновато,но очень удобное расположение
Центральная Пельменная
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно и недорого,рекомендую!)А еще прекрасный вид,в подарок!)