Андрей М
4
Андрей М
0
подписчиков
0
подписок
36,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Четыре сезона
Сириус · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Еда хорошая, разнообразная, цены гуманные. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕК, НА КАССЕ ЧАСТО ПРОБИВАЮТ ТО, ЧЕГО У ВАС НЕТ НА ПОДНОСЕ! При нас несколько возмущенных человек подходили к кассе с требованием о возврате, нам тоже насчитали на 70 рублей больше чем должны были.
Всеинструменты.ру
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2025
Заказ 2512-482401-49927 Заказал лодочный мотор Марлин 15 лс. Да, цена была дешевле чем по рынку 90К вместо 125, думал акция. Никакой информации о том, что товар уцененный, б/у или имеет другие недостатки на сайте не было. Два дня ожидания и когда пришёл получать заказ увидел заезженный мотор, настоящий б/у, у которого сбита пятка, бензобак со следами топливной смеси, ключи в чаечных какашках. Даже браслет с ключом был засален так, что видимо использовался уже не раз и не два. В результате потерял время и деньги, так как мог заказать на озоне. И при этом никаких извинений в пункте выдачи, мол, а что вы хотели, он же дешевле стоит чем аналоги. Вы напишите, почему он стоит дешевле и вопросов не будет
Куб-Сервис
Санкт-Петербург · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Ноябрь 2025
Сложный ремонт бы данному сервису не доверил. Меняли суппорт, оставили воздух в системе, на перекрёстке еле остановился. Вечером в сервисе был только я, что насторожило. Один мастер работал, второй, видимо стажер, не знал как открыть капот. Культура работы страдает, тормозная ручьями текла во все стороны, ценник при этом выше среднего. Также просил прокачать сцепление, видимо разбирали под капотом чтобы подлезть к штуцеру, уже позже заметил, что саморез от фары обратно не прикрутили. Зато колесо прикрутили так, что пришлось удлинять трубой балонник, который от усилия погнуло. На замену сцепы взвесив все по итогу поехал в проверенный сервис. Слишком много косяков при не самой сложной работе. Три звезды только из-за мастера приёмщика Андрея, который хоть как то старался вырулить ситуацию.
Сургутнефтегаз
Приозерск · АЗС
Сохранить
Август 2025
Был там 03.08.2025.Туалет не работал, бензин не льётся пока не дойдёшь до оператора. Дошёл, попросил до полного бака, заправился, повесил пистолет, в яндекс заправке отображается 20 литров вместо 40. Сказали, раз подошёл к оператору уже никаких яндекс заправок. В первый раз с таким идиотизма столкнулся. Больше ни ногой туда, лучше на Лукойл заеду рядом
Телемаркет24
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее место