Ольга Н.
5
Ольга Н.
0
подписчиков
1
подписка
49,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Birth
Батуми · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Врач ирина никурадзе запугивает бесплодием, настаивает на суррогатном материнстве, ставит крест на моем женском здоровье. Попыток помочь не предпринимала, только запугивания. Обратилась в другую клинику, через полгода избавилась от проблем со здоровьем. Вывод: если "врач" не готов помогать решать проблемы со здоровьем, зачем он работает в клинике? Создалось впечатление, что клиника просто всем продвигает суррогатное материнство. Лечить и помогать они не нацелены. Кроме этого, никурадзе нанесла вред моему здоровью. Записалась к ней на лазерную терапию эндометрия (по ее настоятельной рекомендации, кстати), во время процедуры мне стало плохо, я потеряла сознание от боли, но "врач" не остановилась и продолжила "лечение", даже когда я пришла в себя и стала настаивать на прекращении. К слову, без мужа я больше не хожу ни на какие "терапии", потому что недобросовестные "врачи" не слушают пациента и не следят за его самочувствием. Как потом выяснилось, она сразу поняла, что процедуру нельзя было проводить, но решила ее провести, хотя могла проткнуть мне матку, по ее же словам. После этого она опять стала настаивать на суррогатном материнстве. Никакого доверия и уважения к такому "специалисту" нет. Ей проще навредить здоровью женщины, чтобы у неё не осталось выбора, рожать самой или искать сурронатную мать. Это дико.
Clinic Medfam
Батуми · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Думала, хорошая клиника, но нет. В очередной раз столкнулась с непрофессионализмом. Была на приёме у двух гинекологов, включая лелу бибилейшвили, обе абсолютно разочаровали. Столкнулась с запугиванием (обычную простуду пытались выдать за "воспаление матки", кашель и насморк тоже от "нее", жесть, да? Видимо, муж, который со мной болел ОРЗ, тоже с тем же "диагнозом", о чем я сказала "врачу"), назначением кучи ненужных анализов, попытками поставить несуществующие страшные диагнозы. Я хотела получить расшифровку узи, но оба врача не способны это сделать. Как так? Это же база в гинекологии. Много о чем можно рассказать, но весь этот бред, что я наслушалась, сюда просто не войдёт. "Врачи" не знают базовой информации по гинекологии (например, лела убежала, что на менструацию не влияют болезни и перелёты, задержки из-за них не бывает; ещё и эндометрий всегда одного размера должен быть; убеждала сдать ненужный мне мазок сразу ПОСЛЕ узи, я ей 3 раза сказала, что мне и не нужен мазок, так как я его сдавала недавно и он был замечательный, и я 15 минут назад была на узи, не сдаётся мазок после узи; она отстала со своим мазком только после того, как ассистент ей сказала, что невозможно это сделать после узи; а она сама не знала? Она же "врач"). Второй гинеколог (не запомнила ее имя, но они часто принимают в один день, к ней я заходила несколько месяцев назад) решила рассказать про работу менструации и устройство эндометрия вместо расшифровки мазка... но почему-то не смогла. У эндометрия один слой? Извините, мне не нужен такой врач. И к чему было это вообще? Надеялась, что я не понимаю, как устроено моё тело, и подумаю, что врач очень умный, раз что-то мне рассказывает, еще и подозвав ассистентку и отругав ее при мне, что она не знает механизма менструации?.. Это так дико. Оба "врача" вели себя непрофессионально и некультурно. От обеих я ушла, не получив консультации и столкнувшись с неадекватным запугиванием.
Bauyrdaq Qazaq Fastfood
Астана · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Большие порции, большой выбор блюд (особенно с кониной), всё вкусно, подача красивая. Самый вкусный ресторан в Астане. 👍
Место
село Прибрежное · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место. Вкусный кофе (нам сделали с сердечком) и вкусная шаурма, готовят быстро, сервис супер.
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Требуют стать клиентом банка для обмена валют
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Могла бы поставить 0, поставила бы. Отказались обменивать валюту, потому что мы не клиенты банка. Начали настаивать, что мы обязаны стать клиентами, иначе обмен невозможен, хотя еще месяц назад мы меняли валюту в втб без проблем. Когда отказались становиться клиентами, начали агрессировать. Сервис отсутствует.
Клиника Хозреванидзе
Батуми · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Я проходила лечение у Натальи Дорофеевой и очень пожалела. Во-первых, врач неофициально поставил мне диагноз "бесплодие", хотя в документах ни разу не написала об этом. При этом в личных беседах (со мной наедине и при моем муже) неоднократно говорила, что я, скорее всего, бесплодна. При этом у меня на руках были результаты 2 УЗИ, подтверждающих работу яичников, но она либо не могла прочитать УЗИ, что заставляет усомниться в её профессионализме, либо умышленно меня дезинформировала. Во-вторых, Дорофеева назначила гистероскопию с целью удаления полипов и проверки спаек. Мне провели операцию здесь же, в Хозреванидзе, потому что убедили, что хирург Коба Камашидзе - лучший в городе. После операции Дорофеева, которая присутствовала во время операции, заявила, что цель у неё была одна - только удалить полипы. При этом хирург дважды убеждал меня, что спайки тоже искали, они были обнаружены и удалены. Правда, никто из этих врачей не назначил препараты для предотвращения их рецидива. По логике Дорофеевой, она отправила меня на гистероскопию только для удаления полипов, а потом я пошла бы на повторную гистероскопию (точно такую же), чтобы уже удалить спайки. По ее логике, я должна была дважды лечь на ту же операцию и заплатить за неё дважды. В итоге, мне пришлось повторно идти на гистероскопию и удалять спайки, которые либо были не до конца удалены хирургом, либо были удалены неправильно и вызвали рецидив с ухудшением. Я бы ни за что не согласилась на операцию в Хозреванидзе, если бы знала, что они планируют только половину от обещанного вмешательства. И я, и муж несколько раз уточняли у Дорофеевой, что планируется во время этой гистероскопии, и она гарантировала удаление и полипов, и спаек, если они будут обнаружены. Помимо этого, после обнаружения спаек другим врачом в другой больнице я запросила у Дорофеевой видео операции. Сначала она сказала, что его нет и не должно было быть; потом сказала, что видео нашлось, но воспроизводится только на одном компьютере в их больнице, конечно, показать они его не смогли без объяснения причин. Когда я прямо сказала Дорофеевой, что мы знаем, что она нас обманывает, она начала вести себя агрессивно. Начались звонки через WhatsApp с её криками. Я считаю такое поведение крайне непрофессиональным. Несмотря на тяжесть моей ситуации и отвращение к Дорофеевой, как к врачу, я не давала волю эмоциям и ни разу не хамила ей, даже не повысила голос. Но она позволила себе такое поведение неоднократно. Я уже не говорю про приёмы у этого врача. Всегда опоздания: приёмы начинались на 1-1,5 часа позже назначенного времени. Если нужно было сделать дополнительно какой-то анализ, на это уходил весь день. Без преувеличения. Я бы никогда в жизни не пошла к Дорофеевой, если бы знала о её непрофессионализме. И никому не советую, если вы переживаете за своё здоровье и будущее.
Папа Джонс
Тюмень · Кафе
Сохранить
Август 2025
Удобное приложение, круто, сто есть бонусы и скидки. Заказ приготовили за 15 минут. 👍Пицца вкусная, спасибо.