Андрей К.
3
Андрей К.
0
подписчиков
0
подписок
921
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Imoy
Набережные Челны · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Проехал пол-России от Байкала до Казани и скажу, что хуже мойки нигде не попадалось. Давление воды вместо 200 атмосфер максимум 150, пена подаётся медленно без давления и вообще не разъедает грязь и остатки насекомых, от слов СОВСЕМ. Выезжаешь с мойки и потом ещё пол часа заново натираешь тряпкой, потому что ничего не смылось.