Виктория Р
13
Виктория Р
4
подписчика
2
подписки
1м
просмотров
Отзывы
85
Подборки
Фото
14
Сбер офис
Москва · IT-компания
Сохранить
Вчера
Офис удобно расположен. Внутри тоже красивый. Там же есть сбершоп.
Пантеон писателей и общественных деятелей Грузии Мтацминда
Тбилиси · Культурный центр
Сохранить
Вчера
Не нашла сам пантеон, так как не увидела указатель. Путешествовала без интернета. Прогулялась по кладбищу - красивое и ухоженное. Попала случайно, спускаясь пешком со смотровой площадки в город.
Agrohub
Тбилиси · Гипермаркет
Сохранить
Вчера
Большой выбор продуктов и вина. Не дорого.
Городские стены Сигнахи
Сигнахи · Достопримечательность
Сохранить
Вчера
Мне понравилось, как восстановили замок. Можно погулять и сделать красивые фото.
Мейдан Базар
Тбилиси · Рынок
Сохранить
Вчера
Очень красивые вещи, если всматриваться в оформление - редкое оружие и предметы быта. Как в музее побывала.
Гостиница Hualing Hotels Preference
Тбилиси · Гостиница
Сохранить
Вчера
Оказалась в отеле из-за отмены рейса среди ночи. Персонал приветливый, многие знают русский, да и в целом очень приятные и знают свое дело на отлично. Еда в целом вкусная, в меру острая. Из китайских блюд были лишь закуски (хотя тут в отзывах ругались на острую китайскую еду). Были даже люля и вкусная тушеная говядина (чуть жестковатая, но по приправам - идеально) Номера чистые, чуток уставшие. Сам отель очень красивый. Из минусов - слышимость и автовключение телевизора при входе в номер. Еще хотелось бы, чтобы неэтичных людей в халатах не пускали в ресторан (ну не знают некоторые граждане РФ, что неприлично выходить в тапочках и халате).
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Вчера
А мне вот понравилось. Приятные ребята работают, шустрые, русские. Курица не пересол, как, например, на Войковской. Кофе норм.
Khachapuri House
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хотела поесть тут, но обслужили вклинившуюся передо мной местную. Неприятно. Ушла.
Lomsia
Ахалцихе · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный отель! Ночевали экскурсионной группой. Чистые и просторные номера, все принадлежности гигиены имеются (кроме зубной щетки и пасты, но да не важно). Завтрак вкусный, особенно выпечка с сыром и сам сыр.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Ходу туда за молоком, когда на входе нет бомжей. Замечательная касса самообслуживания. Единственное, что ценники не всегда соответствуют товару. А ещё они не могут уже как минимум 5 лет решить проблему с бомжами. Ре. Бомжей стало меньше, но появилась проблема с ценниками. Чай по акции 120, а на кассе 169. Особенно раздражает отсутствие скидки по факту на товары, которые надо взять несколько. Например, чудо-коктейль второй за 30 оказывается за 69. Это с учетом применения их Карты