Константин К.
6
Константин К.
0
подписчиков
0
подписок
39,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
19
Северные стрелы
Санкт-Петербург · Ремонт садовой техники
Сохранить
Июнь 2026
Не компетентные сотрудники, которые не могут элементарный масляный фильтр подобрать для техники которую продают. Являются официальным сервисом техники DDE, но запчастей в наличии нет, заказать не могут, на вопросы «когда можете привезти» пожимают плечами и ответить не могут, люди приходят от безвыходности что их развели на покупку техники DDE, крайне сомнительного качества
Мастер
Псков · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Июнь 2026
Продают технику DDE, а запчасти и сервисное обслуживание техники отказываются делать, кормят завтраками, запчастей в наличии нет, под заказ не возят, закрылись в СПБ, псковичей тоже хотят скорей всего развести. Покупал садовый райдер DDE ztr 132, навернулась электромагнитная муфта сцепления, артикул 909-143-224, под заказ не возят, в наличии нет, фильтра масляного нет, аналога не могут предложить, покрышки на колёса ждать больше месяца…худший дилер с которым приходилось работать
Шуваловский лёд
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный лёд
Стамо
Санкт-Петербург · Металлоизделия
Сохранить
Август 2025
Подобрали пружину за три минуты, отзывчивые и приятные сотрудники!
Игрушки и канцелярия
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Апрель 2023
Отличный магазин, срочно понадобилось 100 шаров на день рождения, ребята организовали в течении 30 минут Спасибо большое!!!
Иван Маслов
Санкт-Петербург · Строительные смеси
Сохранить
Март 2023
Супруга попросила выразить благодарность сотрудникам магазина «Керамической плитки» за высокий уровень обслуживания, за высокий профессионализм. Огромное им спасибо.
Лис
Санкт-Петербург · Гостиница для животных
Сохранить
Июль 2022
Помогли решить, казалось бы не решаемую ситуацию. Обзвонил все городские службы, все приюты, все службы отказали. Квартиросъёмщики съехали с квартиры оставив полуторагодовалого Алабая, с запиской «извините». Собака не давала войти в квартиру, Слава богу наткнулись на контакт Специалиста Василия, сначала провёл консультацию по телефону, далее приехал на квартиру и помог приручить и приютить собаку, вывел спокойно и отвезли её к ним в приют, по дороге было принято решение что оставлю собаку себе. Спасибо БОЛЬШОЕ Василию!!!! Специалист с большой буквы
МРЭО ГИБДД № 17 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Март 2020
Работают не спеша! Солдат спит, служба идёт...
ОГИБДД УМВД России по Петроградскому району
Санкт-Петербург · Госавтоинспекция
Сохранить
Октябрь 2019
Люди сидят в очереди по три часа Туалетом воспользоваться нельзя «Писайте в карман дорогие граждани»