Александр Анисимов
7
Александр Анисимов
2
подписчика
1
подписка
117,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Трэкхолл
село Каширское · Гостиница
Сохранить
Вчера
Приличный отель. Расположен рядом с трассой, что очень удобно при путешествии автомобилем. Комнаты и санузел чистые без посторонних запахов, стены слегка тонковаты, т.к. слышимость между номерами великолепная, но если вы заселяетесь только поспать, то это не критично. Цены номеров завышены примерно на четверть, но это кто может себе позволить, тот и выбирает. Внизу кафе - можно перекусить,но у нас не получилось, какая то пересменка персонала задержала бы нас на 20 минут, не критично поели в другом месте.
Столовая на Советской
Переславль-Залесский · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Удобно расположена, по пути движения через город. Порции большие, ассортимент блюд достаточный для того чтобы перекусить в дороге. Все чисто, у столов есть розетки - подзаряжал телефон пока ел. Цены средние, продавать почку, чтобы поесть не придется. Рекомендую.
Ильинка
село Ильинка · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Смешанные чувства от посещения данногно заведения: во-первых шок от цен, словно в ресторан зашёл, огляделся - нет, столовая у дороги; во-вторых очень странная закрытая витрина с котлетами, колбасками, курицей и пр., смотришь и не понимаешь в каком году были приготовлены данные яства. Туалет даже для посетителей кафе платный, т.е. руки помыть и то за деньги. В итоге качество и цены не соответствуют друг другу, лучше поискать другое место для обеда, завтрака, ужина.
Золотая корона
станица Пластуновская · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Удобно расоположена рядом с трассой, сбоку заправка, что тоже удобно. Номера чистые. Все, что нужно для отдыха по пути на юг здесь есть.
Трапезная
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Что случилось с этим заведением? Был здесь ранее и в разные года, но в 2025 упало качество блюд, ценники по некоторым позициям устремились в облака и это не смотря на то, что сделан акцент, на принадлежность к монастырю, что теперь поставлено во главу угла непонятно. Жил в Ярославле неделю, зашёл один раз - разочаровался, больше и не заходил, т.к. в сравнении с прошлым годами стало хуже.
Гурман
Нижний Новгород · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Очень странная столовая. Разнообразие блюд - нет, уютной атмосферы - нет, в июле 2025 вывески - тоже нет. Думается, что они работают только для того, чтобы кормить сотрудников ГАИ, которые также трудятся в этом здании. В выходные не работают, за час до закрытия, а это 14:30 (???) 🤔, т.е. 13:30 начинается "подготовка к окончанию рабочего дня": все с раздачи убирается, из скудного меню уже почти ничего не остаётся. Короче - всё очень странно...
Столовая № 1
Волгоград · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Самая лучшая столовая, которая мне попадалась в Волгограде! И это не преувеличение: еда свежая, готовят вкусно и очень быстрое обслуживание - поэтому "пробки" на раздаче создают только "тормоза-посетители". К закрытию почти ничего не остаётся, следовательно, блюда сегодняшнего дня, думаю, не окажутся на столе у тебя завтра.
Столовая № 1
Нижний Новгород · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Всё блюда, которые я брал мне понравились. Выбор большой - голодным не уйдешь. Оборот блюд ввиду большого количества посетителей постоянный, т.е. все свежее. Если едешь на машине, то нужно быть готовым к тому, что рядом только платные парковки, собственно, как и по всему Нижнему Новгороду.
Мартон Царицын
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Гостиница излишне пафосная: номер со следами "усталости" на мебели, кафеле и прочей обстановке. Завтраки (оплачиваются отдельно) в кафе на первом этаже однообразные: пардон, но кашу можно и варьировать, тем не менее - только овсянка. Уборка номера осуществляется непонятно по какому графику, ждали уборки - не дождались, обратились к горничной: услышали "Да, да, да...", в итоге приборка за 6 дней не состоялась ни разу. При этом на второй день после заселения, одна девушка из персонала открыла дверь в номер не постучавшись ...., я , простите, в одних трусах - жарко ... и с восклицанием "Простите!" скрылась из вида, от чего такой "сервис" непонятно. Вообщем: все время не покидало ощущение, что персонал не очень то и заинтересован в гостях - короны мешают.
Парк Швейцария
городской округ Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Для любителей пеших прогулок просто уникальное место. Множество дорожек, хочешь бегай, хочешь спортом позанимайся - есть спортивные площадки с тренажёрами. Если любишь просто пройтись и подышать воздухом, то тоже сюда: смотровые площадки, книжные шкафы с бесплатными книгами, лавочки, можно белок покормить - автоматы по продаже орехов и семечек присутствуют. Детские площадки, кафешки и "островки" с водой и мороженым и прочие удобства. В общем стоит посетить.