Ольга К.
3
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
279
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Графиня
деревня Беляево · Конный клуб
Сохранить
Июнь 2026
В КСК «Графиня» мы уже почти 2 года. Сначала дочка тренировалась в прокате, потом приобрели лошадь и встали туда же на постой. И теперь продолжаем тренировки уже на своей лошади. За эти 2 года дочка прошла путь от абсолютного ноля - впервые села в седло там и до сборов на предстоящие соревнования - поедет на спортивный разряд. Я бесконечна благодарна этому КСК и всем тренерам и коноводам за заботу о нас, о лошади, о ребенке. По существу о постое: КСК имеет большую территорию, на ней находятся 3 конюшни, постой возможен в двух из них. Мы стоим в более новой конюшне. Размер денников меня не перестает покорять - они большие - 400х430см. На всей территории комплекса порядок, видно, что за этим особо следят, никакого навоза, никаких завалов, пылищи итд. Клумбы, цветы, газоны - красиво. Большой чистый туалет, раздевалка имеет холодильник, свч, чайник, чай итд - для меня это было важно, так как находимся там подолгу. Амуничники большие, просторные, все аккуратно лежит по полочкам, седла, уздечки все подписано - я вообще таких амуничников не видела никогда! В самой конюшне чисто, теплая мойка в 2 душа, + мойка на улице. Сено отличное, дают его часто, отбивают денники регулярно. Есть левады и пастухи. Конюшня больше ориентирована на выездку. Занятия в манеже, периодами занятия идут в бочке для коррекции посадки, для отработки отдельных элементов выездки. Мне очень нравится команда тренеров. Главный тренер имеет КМС, очень грамотные тренеры. Отлично учат! Но как владелец лошади я особенно благодарна и ценю то, что директор конюшни имеет выше ветеринарное образование и уже несколько раз она сама купировала некоторые проблемы у нашей лошади. Коваль, прививки, зубные врачи - все чётко день в день. Любые вопросы всегда можно оперативно решить. Я эту конюшню не променяю ни на какую другую. Мария Юрьевна, Алиса, Наталья, Татьяна - примите нашу глубочайшую благодарность за ваш профессионализм, за вашу любовь, за то, что живете и дышите конным миром. Спасибо вам!! ❤️ Ольга.