Аля
11
Аля
3
подписчика
3
подписки
262,4к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
47
Парми
Красногорск · Кафе
Сохранить
Сегодня
Ели в заведении. За год пицца карбонара очень сильно испортилась. Привела подругу сегодня, хотела угостить. В итоге нам не понравилось. Тупо вылили яйцо в середину, раньше это был жидкий желток. А сейчас что-то уже схватившееся и с белком. Не заморачивались особо. Пицца безвкусная. Я очень расстроена. Ждали долго. Впечатление будто нашу пиццу забыли вовремя вынести
Краснодарский парень
Москва · Бар
Сохранить
Сегодня
Сложно поставить выше тройки. Взяли бургер блю чиз и бабулин. В блю чизе совсем не чувствовался соус, только с одной стороны немного. Сделали будто от балды, неравномерно распределили. Ожидание - реальность совсем не совпали, к сожалению. В этом бургере вы почувствуете только вкус котлеты и сыра. Причем котлета будто жарена на огромном количестве масла. Мы не дураки и понимаем, что говяжая котлета, в принципе, жирная. Ребят, но тут с нее прям стекало 🤣🤣🤣 Это ужас Второй бургер тоже был ооочень жирный. Но он был лучше чем первый. Не советую. Пиво ничего, вкусное было. Брали фильтрованное Поставила тройку только из-за пива и из-за того, что это хоть как-то есть можно. Мы были голодные Даже булка сверху в масле была, камон. Зачем? Пишу отзыв сразу после еды 😭
Шаурма 10
Красногорск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Процветания вам! Брали впервые шаурму, выбрали биг тейсти. Соусы очень вкусные, помидорки спелые 🥰 Сказка Вернемся и попробуем сырную и классическую
Шаурму Х@чу
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Была в первый раз, взяла шаурму «цезарь». Ценник выше, чем обычно, но сделали прям вкусно)
КофеВед
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Цены приятные, кофе вкусный и не горчит) Ребята на позитиве, что редко в наше время
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Нам было вкусно, но не без минусов Хотелось бы, чтобы крутили более плотно. Рис будто суховат, ела соус спайси и лучше. Некоторые роллы развалились. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС: калифорнию с лососем сделали с крабом. Одну только положили с рыбой (на фото справа). Заметили уже после. Вышло обидно. Будто специально наверх такую положили, мы сначала и не обратили внимания(( Будьте внимательнее когда забираете. Даже не знаю повторю ли заказ здесь. Заказывали 8 марта в тц Ладья. Номер заказа 39108. Прошу руководство разобраться в ситуации. Обидно, что переплатили за рыбный сет и не получили его в полном составе
Арт-пространство Эйфория
Москва · Музей
Сохранить
Март 2026
Ходили с подругой в арт-пространство «Эйфория». В целом, все довольно неплохо. Ожиданий было больше от посещения, но вечер все равно прошел хорошо. Сделаны красивые кадры)
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Средненько. Что-то вкусно, что-то нет. У раменов вкус застарелого масла. Говяжий будто на сале приготовлен, сырный тоже отдавал чем-то странным. Плюс я думала, что в нем хоть как-то будет чувствоваться сам бульон 😅 Как-то слабо. Не повторила бы, очень жаль. Но сезонная булочка с Масленицы и грибочки нам очень понравились! Бабл ти неплохой При всем при этом моти божественные!
ЦирюльникЪ
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Была у топ мастера Юлии. Мне очень понравилась как она сделала стрижку и коррекцию челки. С челкой отдельная история вообще, редко ее делают хорошо, но тут мне прям понравилось) Также мастер посоветовала мне спрей для волос по моей просьбе. Вернусь ещё
Wildberries
Красногорск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительное обслуживание. Женщина средних лет с темными волосами не приняла товар после примерки назад из-за пятна, оооочень маленького, которое было до меня. Ну, застарелое. Из-за велюра его было вообще не видно, как его увидела она для меня загадка. Наотрез отказалась принимать. Я смотрю с ней проблемы не только у меня. Ходить на этот вб не советую, мусорки нет, пункт грязный. Никаких плюсов